БолеИменее• 17 июня в 19:09
Запрет на выезд в Европу
У нас случилась не приятная ситуация и нам поставили запрет на въезд. Из-за просрочки. Как узнать на сколько? В бумажке что нам дали и в паспорте ничего не написано.
4
автор
БолеИменее
• 17 июня в 19:12
Ответ дляФантазерша
Під час війни? Шось ви вигадуєте
Причем тут война вообще?
Мы не беженцы.
Мы не беженцы.
5
Фантазерша• 17 июня в 19:15
Ответ дляБолеИменее
Причем тут война вообще?
Мы не беженцы.
Мы не беженцы.
Ну по перше такі речі залежать від причин і краіни і терміну прострочки.
Ви громадяни парашки? Бо якщо ви українці то треба було знатно накосячити, нахамити погранцам щоб вони вляпили депорт.
Ви громадяни парашки? Бо якщо ви українці то треба було знатно накосячити, нахамити погранцам щоб вони вляпили депорт.
3
3
автор
БолеИменее
• 17 июня в 19:15
Ответ дляСонечко
Що ви просрочили? Термін перебування?
Да, мы ездили по Европе больше 3 месяцев
10
ПП-шница• 17 июня в 19:15
Ответ дляФантазерша
Ну по перше такі речі залежать від причин і краіни і терміну прострочки.
Ви громадяни парашки? Бо якщо ви українці то треба було знатно накосячити, нахамити погранцам щоб вони вляпили депорт.
Ви громадяни парашки? Бо якщо ви українці то треба було знатно накосячити, нахамити погранцам щоб вони вляпили депорт.
А что, на таро уже не можно узнать все что ей надо?
Spinoza-9d42• 17 июня в 19:15
Ответ дляБолеИменее
Причем тут война вообще?
Мы не беженцы.
Мы не беженцы.
Штраф не оплатили ? Виконавче провадження ?
1
Фантазерша• 17 июня в 19:16
Ответ дляПП-шница
А что, на таро уже не можно узнать все что ей надо?
Ой вибачте, як я не догадалась, в мене ранок, допиваю каву бігом і йду гадати
2
2
Подвійна веселка• 17 июня в 19:20
Ответ дляБолеИменее
Да, мы ездили по Европе больше 3 месяцев
Вы были без убежище европейской страны, поэтому только 3 могли ездить.
Вы же это должны были понимать
Вы же это должны были понимать
3
Ms. Iphone• 17 июня в 19:22
Автор, выражайтесь яснее. Вы сидели в беженстве, а потом решила на накопленное с социалка мотнуться в Турцию или Египет? И вас на обратный рейс не посадили?
Так, правильно сделали.
С собой нужно иметь или документ, верифицирующий ваше проживание в ЕС, или соблюдать правило 90/180, действующее для биометрических паспортов Украины.
Так, правильно сделали.
С собой нужно иметь или документ, верифицирующий ваше проживание в ЕС, или соблюдать правило 90/180, действующее для биометрических паспортов Украины.
4
2
автор
БолеИменее
• 17 июня в 19:23
Ответ дляMs. Iphone
Автор, выражайтесь яснее. Вы сидели в беженстве, а потом решила на накопленное с социалка мотнуться в Турцию или Египет? И вас на обратный рейс не посадили?
Так, правильно сделали.
С собой нужно иметь или документ, верифицирующий ваше проживание в ЕС, или соблюдать правило 90/180, действующее для биометрических паспортов Украины.
Так, правильно сделали.
С собой нужно иметь или документ, верифицирующий ваше проживание в ЕС, или соблюдать правило 90/180, действующее для биометрических паспортов Украины.
Мы вообще не беженцы , мы отдыхали в Европе больше 3 месяцев.
1
ЭтаваНиМожетБыть• 17 июня в 19:23
Ответ дляБолеИменее
Причем тут война вообще?
Мы не беженцы.
Мы не беженцы.
А кто вы? Сирийцы с гражданством?
Ms. Iphone• 17 июня в 19:24
Ответ дляБолеИменее
Мы вообще не беженцы , мы отдыхали в Европе больше 3 месяцев.
У вас у всех неврологические проблемы и легкая УО? 🥹
10
1
Відкушу все що стирчить• 17 июня в 19:25
Ответ дляБолеИменее
Мы вообще не беженцы , мы отдыхали в Европе больше 3 месяцев.
Ну так вы знали что больше 3 месяцев нельзя , если планировали такие долгие покатушки почему ВЗ не оформили?
1
автор
БолеИменее
• 17 июня в 19:25
Ответ дляMs. Iphone
У вас у всех неврологические проблемы и легкая УО? 🥹
У вас да. Если я пишу что не какое беженство у нас не было, неужели на понятно? Ездили по Европе и отдыхали больше 3 месяцев как туристы.
4
2
1
Тріль!• 17 июня в 19:26
Ответ дляБолеИменее
У вас да. Если я пишу что не какое беженство у нас не было, неужели на понятно? Ездили по Европе и отдыхали больше 3 месяцев как туристы.
Рашисти ?
7
Розвідка Маші• 17 июня в 19:27
По закону від 1-5 р.Що вам ,то не знаю,дзвоніть в міграційну службу
1
Розвідка Маші• 17 июня в 19:28
Ответ дляMs. Iphone
Автор, выражайтесь яснее. Вы сидели в беженстве, а потом решила на накопленное с социалка мотнуться в Турцию или Египет? И вас на обратный рейс не посадили?
Так, правильно сделали.
С собой нужно иметь или документ, верифицирующий ваше проживание в ЕС, или соблюдать правило 90/180, действующее для биометрических паспортов Украины.
Так, правильно сделали.
С собой нужно иметь или документ, верифицирующий ваше проживание в ЕС, или соблюдать правило 90/180, действующее для биометрических паспортов Украины.
Яка різниця де сиділи,переліміт,більше 90 дн по безвізу.А то все ваші домисли.
2
1
Кумася• 17 июня в 19:28
Ответ дляБолеИменее
У вас да. Если я пишу что не какое беженство у нас не было, неужели на понятно? Ездили по Европе и отдыхали больше 3 месяцев как туристы.
Ну доездились :)
4
Кукарикуууууу• 17 июня в 19:28
Ответ дляБолеИменее
У вас да. Если я пишу что не какое беженство у нас не было, неужели на понятно? Ездили по Европе и отдыхали больше 3 месяцев как туристы.
Так у тех кто ставил запрет и нужно было узнать
2
Ms. Iphone• 17 июня в 19:28
Ответ дляБолеИменее
У вас да. Если я пишу что не какое беженство у нас не было, неужели на понятно? Ездили по Европе и отдыхали больше 3 месяцев как туристы.
Мало того, что альтернативно умная, так еще и плохо материал знаете.
Это ваша же тема про языковые курсы в сша?
Уж очень уровень идиотизма одинаковый. И автор обеих тем как раз сейчас в сети.
Это ваша же тема про языковые курсы в сша?
Уж очень уровень идиотизма одинаковый. И автор обеих тем как раз сейчас в сети.
4
автор
БолеИменее
• 17 июня в 19:29
Ответ дляMs. Iphone
Мало того, что альтернативно умная, так еще и плохо материал знаете.
Это ваша же тема про языковые курсы в сша?
Уж очень уровень идиотизма одинаковый. И автор обеих тем как раз сейчас в сети.
Это ваша же тема про языковые курсы в сша?
Уж очень уровень идиотизма одинаковый. И автор обеих тем как раз сейчас в сети.
Да, все мои темы на форуме.
Фантазерша• 17 июня в 19:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3853455-3#a...
Це ваша тема 100% такий самий тупий не продуманий тролізм)
Це ваша тема 100% такий самий тупий не продуманий тролізм)
3
Капризуля• 17 июня в 19:32
Ответ дляБолеИменее
Мы вообще не беженцы , мы отдыхали в Европе больше 3 месяцев.
Європа велика. В яких конкретно країнах були? Ви за українським біометричним паспортом? Термін перебування повинен бути не більше 90 днів. Точно вам правильно порахували? Кіпр, Румунія, Болгарія рахуються окремо. Це означає, що можете 90 днів бути на Кіпрі, потім 90 днів в Румунії, потім в Польщі. Це для прикладу. Які країни у вас?
1
Кукарикуууууу• 17 июня в 19:32
Ответ дляТріль!
Рашисти ?
Ну да, все кто не подавал на пособия, беженство и писю иностранцам не предлагает, а ездит путешествовать за свои деньги - все рашисты
2
2
автор
БолеИменее
• 17 июня в 19:33
Ответ дляКапризуля
Європа велика. В яких конкретно країнах були? Ви за українським біометричним паспортом? Термін перебування повинен бути не більше 90 днів. Точно вам правильно порахували? Кіпр, Румунія, Болгарія рахуються окремо. Це означає, що можете 90 днів бути на Кіпрі, потім 90 днів в Румунії, потім в Польщі. Це для прикладу. Які країни у вас?
А как еще можно попасть в Европу как не по биометрии? Мы были во Франции и еще много где рядом, катались туда-сюда.
6
2
Фантазерша• 17 июня в 19:34
Ответ дляMs. Iphone
Мало того, что альтернативно умная, так еще и плохо материал знаете.
Это ваша же тема про языковые курсы в сша?
Уж очень уровень идиотизма одинаковый. И автор обеих тем как раз сейчас в сети.
Это ваша же тема про языковые курсы в сша?
Уж очень уровень идиотизма одинаковый. И автор обеих тем как раз сейчас в сети.
Аха, ее тема о том на чем экономить на отдыхе когда собираешься в США на пляжный отдых
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу