Пані з калабані• 22 июня в 10:26
Временные права на 2 года, если уже получила постоянные
Девочки подскажите, 2 года ездила на временных правах, 3 недели назад заказала уже постоянные, в дии пришло смс что поздравляем постоянные парва готовы, можете приезжать в сервисный центр забирать, я думала заберу но срочно уехала в другой город и права лежат постоянные в сервисном центре, скорок вернусь заберу
Может кто знает штрафы если будут они будут идти на врменные права ( пока я постоянные не забрала) или уже на постоянные независимо лежат они в сц или у меня?
Пані з калабані
• 22 июня в 10:36
Ответ дляМорская свинка
А в дии разве не появились уже постоянные?
нет
Гравіцапа• 22 июня в 10:41
Ответ дляПерекус беру завжди
Якщо перевищення швидкості чи паркування то штраф на авто
на авто = власника авто, якщо автор власник авто - то на неї відповідно
Гравіцапа• 22 июня в 10:43
по суті будуть дивитись чи ще діяв дворічний період першого посвідчення водія, тоді враховуються саме порушення, а не те, чи ви вже встигли фізично забрати нову картку
Гравіцапа• 22 июня в 10:44
Ответ длявре_Динка
якщо не по камерах, а зупиняють то на водія
я не автор - але питання сформовано про штрафи по камера, типу на кого будуть йти, ну як так зрозуміла
Ответ дляГравіцапа
я про камери не бачила питання, про штрафи вцілому... можливо я неуважна
по темі на які права йтимуть - не знаю, не стикалась з таким, тільки що якщо штраф не автоматичний, то йде на водія, а не власника авто
гіпотетично якщо нові права вже є, навряд чи їх заберуть і відправлять перездавати)
Перекус беру завжди• 22 июня в 12:30
Ответ дляГравіцапа
Якщо власник