sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Документы
anonim_6
Пані з калабані• 22 июня в 10:26

Временные права на 2 года, если уже получила постоянные

Девочки подскажите, 2 года ездила на временных правах, 3 недели назад заказала уже постоянные, в дии пришло смс что поздравляем постоянные парва готовы, можете приезжать в сервисный центр забирать, я думала заберу но срочно уехала в другой город и права лежат постоянные в сервисном центре, скорок вернусь заберу

Может кто знает штрафы если будут они будут идти на врменные права ( пока я постоянные не забрала) или уже на постоянные независимо лежат они в сц или у меня?
woman_facepalming 1
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_209
БершкомангоЗар• 22 июня в 10:29
1
Штрафы идут не на права, а на человека
heart 3

anonim_13
Перекус беру завжди• 22 июня в 10:30
2
Якщо перевищення швидкості чи паркування то штраф на авто
anonim_102
Морская свинка• 22 июня в 10:35
3
А в дии разве не появились уже постоянные?
anonim_6
автор Пані з калабані • 22 июня в 10:36
4
Ответ дляМорская свинка
А в дии разве не появились уже постоянные?
нет
anonim_187
Гравіцапа• 22 июня в 10:41
5
Ответ дляПерекус беру завжди
Якщо перевищення швидкості чи паркування то штраф на авто
на авто = власника авто, якщо автор власник авто - то на неї відповідно
anonim_187
Гравіцапа• 22 июня в 10:43
6
по суті будуть дивитись чи ще діяв дворічний період першого посвідчення водія, тоді враховуються саме порушення, а не те, чи ви вже встигли фізично забрати нову картку
noavatar
вре_Динка• 22 июня в 10:43
7
Ответ дляГравіцапа
на авто = власника авто, якщо автор власник авто - то на неї відповідно
якщо не по камерах, а зупиняють то на водія
anonim_187
Гравіцапа• 22 июня в 10:44
8
Ответ длявре_Динка
якщо не по камерах, а зупиняють то на водія
я не автор - але питання сформовано про штрафи по камера, типу на кого будуть йти, ну як так зрозуміла
noavatar
вре_Динка• 22 июня в 10:49
9
Ответ дляГравіцапа
я не автор - але питання сформовано про штрафи по камера, типу на кого будуть йти, ну як так зрозуміла
я про камери не бачила питання, про штрафи вцілому... можливо я неуважна
по темі на які права йтимуть - не знаю, не стикалась з таким, тільки що якщо штраф не автоматичний, то йде на водія, а не власника авто
гіпотетично якщо нові права вже є, навряд чи їх заберуть і відправлять перездавати)

anonim_56
Люблю ВалЄру• 22 июня в 11:04
10
Ви отримауєте штрафи?
anonim_13
Перекус беру завжди• 22 июня в 12:30
11
Ответ дляГравіцапа
на авто = власника авто, якщо автор власник авто - то на неї відповідно
Якщо власник
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff