Педиатор_я• 04 марта 2023

Могут ли ли сглазить того, кто не верит в сглаз?

За себя скажу, я не верю в сглаз и меня никогда не глазили)))
П.с. : я имею ввиду именно сглаз, а не нанесение тяжелой порчи колдуньей с помощью серьезных ритуалов.
Одна_на_всей_планете• 04 марта 2023
Никого не могут.

KhValerii• 04 марта 2023
Сглазить могут каждого, кого то больше, кого то меньше.
автор Педиатор_я • 04 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Никого не могут.
Почему же, некоторых каждый день ’глазят’
Потому что проще все спихнуть на ’сглаз’, чем искать проблему в себе
Аноним Анонимыч• 04 марта 2023
Не вірю в сглаз, але те що люди з сильною негативною енергетикою можуть негативно впливати на інших вполне.
Дідова баба• 04 марта 2023
Я не верю и тоже никогда не было. Подруга верит и ее каждую неделю ’глазят’. Самовнушение оно такое.
Мэри Попкинс• 04 марта 2023
Нет, ни колдуньей, ни сглазом никого нельзя попортить))
Мэри Попкинс• 04 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Это на уровне психики, а не чего- то потустороннего
автор Педиатор_я • 04 марта 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, бывает, когда людям тяжело вместе, но сглаз тут не причем, а просто люди не сходятся характерами. Ко мне когда тетя приезжает, я сильно устаю и еще пару дней ’отхожу от шока’. В последнее время ее послала и она уже лет 8 не приезжает. Но она ведет себя беспардонно, лазит по шкафам, может из большой банки начать есть ложкой, напустит слюны и оно потом прокисает, любит ’учить жизни’ и т. д.
Мать драконов• 04 марта 2023
Не знаю по поводу сглаза, но есть люди с таким тяжелым взглядом, что посмотришь и как будто грязи извалялся. Не знаю, как объяснить, мне кажется, такой взгляд у душевнобольных людей.

автор Педиатор_я • 04 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Типа у наркошей?
Кошечка-муркошечка• 04 марта 2023
Посмотрите фильм ’Ключ от всех дверей’, там ключевая фраза - магия работает, если в нее верить!
Царівна Жабка• 04 марта 2023
Вiд Матвiя 9:29

Тоді Він доторкнувся до їхніх очей і сказав: Нехай станеться вам згідно з вашою вірою!
Апрель Ивановна• 04 марта 2023
Конечно, могут. У меня подруга глазливая, знает это, не скрывает и даже немножко страдает. Она не специально, просто свойство у неё такое. Рассказывала про свой сглаз смешные и не очень истории.
Забагаловка• 04 марта 2023
да.
я стараюсь не хвалить детей
не смотреть долго в глаза
могу сглазить любого
66сезон666серия• 04 марта 2023
Хто не вірить, той свої неприємності не буде пояснювати навроками.

А хто вірить - буде.

Питання сформульовано некоректно.
Ларсон Петерсон• 04 марта 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
и что что там там есть такая фраза. тоже мне доказательство.
а если в электромагнитное поле не верить, током не шибанет?
Ms. Откровенность• 04 марта 2023
Веришь не веришь, а на уровне энергетики все это работает.
Не буду• 04 марта 2023
Неверие в какой то мере защищает.
Кошечка-муркошечка• 06 марта 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Электромагнитное поле это физика, а магия - ересь! Почему тогда премию Гудини не забрал ни один маг или экстрасенс? 21 век на дворе, а люди в херню верят! Стыдно!