Мааарковная• 04 марта 2023

"Девичник" с дочкой

Хотим с дочкой устроить себе девичник. Ребенку 9 лет. Чем заняться в Киеве? ) желательно недорого 🙈
Стріляний птах• 04 марта 2023
Еда
Кино/ боулинг/ роллердром
Шоппинг или просто примерка

Сорока белобока• 04 марта 2023
Кино, вино и домино :))
автор Мааарковная • 04 марта 2023
Ответ дляСорока белобока
Кино, вино и домино :))
Стріляний птах• 04 марта 2023
Как вариант, накрасить друг друга, выбрать друг другу одежду, заказать / приготовить любимую еду, посмотреть вместе фильм, поиграть в правду или действие. И все это не выходя из дома
автор Мааарковная • 04 марта 2023
Ответ дляСтріляний птах
спасибо )
Морковна• 04 марта 2023
Если любите рисовать, можно нарисовать вместе картину, бассейн/спа, каток, кондитерская девчачая (типа Лили), парикмахерская/салон.
автор Мааарковная • 04 марта 2023
Ответ дляМорковна
Спасибо )

Баба-байкерша• 04 марта 2023
Завтра акция в парк развлечений в Республике.
Безлимитный вход 400 грн, если назовешь промокод ’Мамазлит’, если правильно помню. Можно погуглить.
Конечно, людей будет море, там же обычная цена 1900 бнзлимита, но все же шанс.
Морковна• 04 марта 2023
Моей дочке сейчас 16...Когда ей было пять и мы стояли на остановке, ехать в садик и на работу, а маршрутка все не приезжала, было холодно...я сказала: а хочешь, мы никуда не пойдем, вернёмся домой и будем целый день вдвоем проводить девичник! Она до сих пор вспоминает этот день, как самый счастливый наш день, хотя мы занимались простыми вещами. Не важно, что вы придумаете, вам будет очень хорошо вдвоем!
Ласую колобками• 04 марта 2023
Ответ дляМорковна
Так мило
Бюст Березуцкого• 04 марта 2023
Ответ дляБаба-байкерша
Там интересно?
Баба-байкерша• 04 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Там интересно?
Не была, не знаю.
Видела только рекламу в тик токе
автор Мааарковная • 04 марта 2023
Ответ дляБаба-байкерша
Спасибо
автор Мааарковная • 04 марта 2023
Ответ дляМорковна
Согласна с вами, это самые бесценные моменты. Дочка очень любит, когда мы только вдвоем тоже. Вот и хочу придумать что-то простое, но,чтоб запомнилось )
Кинг-Конгша• 04 марта 2023
Приготовить вместе торт или печенье, дать себя накрасить, сделать ей маникюр или фейс арт.
автор Мааарковная • 04 марта 2023
Ответ дляКинг-Конгша