Дикая Роза• 05 февраля 2014

диски на ауди

В общем нужно мне диски на ауди купить, вот только в средствах я немного ограничена, подскажите где их купить или заказать можно.
Fllolede• 05 февраля 2014
Сейчас на рынке можно найти огромное количество автомобильных дисков разных брендов, ориентироваться среди этого множества без консультанта очень трудно, специалисты помогут вам сделать правильным ваш выбор, с ними будет легко и просто подобрать нужные вам штампованные, легкие и прочные диски на ауди - http://shyp-shyna.com.ua/catalog/discs/select/audi...

Сумчатая кошка• 05 февраля 2014
мы брали на рынке(выбо ужасный был. Конкретно на нашу машину и нашего радиуса либоо вообще не было. либо одни.Машина Шевроле лачети), а маме через инет. Через инет лучше выбор НАМНОГО и цена дешевле на одном диске можно съэкономить примерно 100 грн или больше