Я_и_моя_собака• 05 марта 2023

Вообще не помню секс... Алкоголизм, проблемы с памятью? Страшно

Решила на выходных выпить и расслабиться. Заказала суши, вино. Дома ещё было шампанское. Под фильм все выпила. И.... Ничего не помню. Во-первых, я всегда все помню. Во-вторых,иногда в последнее время бывало так,что я могла забыть какой-то фрагмент (когда уже прихожу домой,если выпью). А тут я не помню ничего. Проснулась голая полностью,муж тоже голый. Я стала спрашивать что и как, я же была пьяная. Он говорит,что я вела себя адекватно,была чуть выпившая, был секс,все ок. То есть,я не трупом лежала. Мы общались ещё после.
А я пытаюсь вспомнить и не помню ничего.
Выходит,мне нельзя пить даже дома?
Organic• 05 марта 2023
Выходит, так.

автор Я_и_моя_собака • 05 марта 2023
Я если в гостях,например,то пью очень мало. Было пару раз,что забывала что-то,когда приходила домой (именно момент,как я раздевалась,открывала дверь). Но тут такое... Не помню ни до ни после что было
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2023
Головне, що секс був зі своїм чоловіком. Не ускладнюйте. Зробіть висновок. І живіть далі.
автор Я_и_моя_собака • 05 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да,хорошо,что это было дома, видимо расслабилась конкретно. Но как-то обидно и страшно,что я не помню. Вот почему не помню ничего вообще ? Я же не ползала пьяная,меня не тошнило. Просто все стёрлось из памяти
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Може це реакція на те, що намішали шамп і вино. Та і секс може був недовгий.
автор Я_и_моя_собака • 05 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
про недолгий секс )))))
Может муж все ппеукрасил))))
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
про недолгий секс )))))
Может муж все ппеукрасил))))
Може і він не пам´ятає😁
БоВжеВільна• 05 марта 2023
Ой, нормально погуляли так)))
Пенять на зеркало• 05 марта 2023
Советую Вам на будущее никогда не мешать ни с чем шампанское. Это коварная смесь. И ещё, даже маленькие эпизоды потери памяти после спиртного говорят о том, что алкоголь - не Ваше

Викликаю на дебати• 05 марта 2023
У меня тоже так бывает, что не помню ничего. Но это всегда только дома, в гостях я себя контролирую. Сейчас вообще стараюсь не пить, но ооооочень редко бывает, что надо забыться и расслабиться.
автор Я_и_моя_собака • 05 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Вот точно так же. Не пью много вне дома. Дома много если одни с мужем.
автор Я_и_моя_собака • 05 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Може і він не пам´ятає😁
Он не пьет)
Но может преувеличил )))
Мамина квіточка• 05 марта 2023
почитайте про деменцію … це дзвіночок
автор Я_и_моя_собака • 05 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
почитайте про деменцію … це дзвіночок
ДеньгиНеСдаю• 05 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
почитайте про деменцію … це дзвіночок
Та не, то от смешивания напитков.
Нуждаюсь в общении• 05 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
почитайте про деменцію … це дзвіночок
Який дзвіночок? О богі. Це через алкоголь 1 раз в житті. А ви зі своїм діагнозом...
Злюка-закусюка• 05 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
почитайте про деменцію … це дзвіночок
🤦‍♀️
железный занавес• 05 марта 2023
Чого ні,можна і буде так завжди
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
почитайте про деменцію … це дзвіночок
Та не. Лучше про алкоголизм почитать. Провалы в памяти при опьянении — сигнал, свидетельствующий о развитии оного.

Кукарикуууууу• 05 марта 2023
Це серйозний симптом,коли він невеликих доз алкоголю такі провали,і тим більше,це не разовий епізод вже.
MarinkaRam• 05 марта 2023
У меня такое было в 17 лет напилась и ни фига не помню секс с парнем... По сей день ни фрагментика.
vuiko• 05 марта 2023
femina in vino non curator vagina.