Мавка• 05 марта 2023

Каков шанс что меня выгонят из квартиры?

Квартира не приватизирована, я там не зарегистрирована, сыну через месяц 18, он зарегистрирован, муж умер, теперь его брат, жена и дочь, будут подавать в суд на моё выселение, проживаю я там с рождения сына
Каковы шансы на то что меня выселят, если все против моего присутствия, кроме моего сына
Ms. Dolly• 06 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Второй брат не умер. А женщина к этой квартире отношения не имеет. Это не её родители были.то если по совести. А совести обычно у людей нет.
Имеет ее сын, внук тех родителей - такой же, как и другие внуки
Логика у вас забавная, как у жены второго брата
Так если второй брат все-таки умрет - все на кислород? ))

Та легко!• 06 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
На что, на три метра квартиры имеет право? И мамашка, которая там никто и козни строит? Тьфу на таких людей!
Не пробовала маманя с покойным мужем заработать что-то. Там по ходу ещё та семейка вся. Ни родители на квартиру не заработали, ни дети.
Та легко!• 06 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
А автор с мужем вообще там жили всю жизнь ничего не вкладывая. Ни в ремонт, ни за услуги не платили. Нищеброды.
Ms. Dolly• 06 марта 2023
Ответ дляТа легко!
и что? ))) раз жили, значит, всех все устраивало
Та легко!• 06 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Особенно автора.)))
Ms. Dolly• 06 марта 2023
Ответ дляТа легко!
ныне здравствующий второй сын тоже не пробовал заработать. Ему тоже удалиться из квартиры? ))))
Та легко!• 06 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Сын - это сын. А автор кто?
Ms. Dolly• 06 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Особенно автора.)))
да )))). Но и остальных тоже, иначе бы не вкладывались. Люди делают ровно то, что хотят делать
Та легко!• 06 марта 2023
Да ладно, то автора проблемы, как урвать 3 кв. м из чужой квартиры.)))

Ms. Dolly• 06 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Сын - это сын. А автор кто?
мать внука, жена сына. Вы совсем не разбираетесь в родственных связях?
Ms. Dolly• 06 марта 2023
Ответ дляТа легко!
в этой забавной семейке урвать государственную квартиру хотят все. И это желание вполне понятно. Думаю, всем кто имеет законные основания, можно будет провернуть это дельце. А автор будет просто приходить к сыну в гости - имеет право ))