Кукарикуууууу• 05 марта 2023
Вам нравится десерт Анна Павлова?
Попробовала впервые - не впечатлил.
Янка-угомонись• 05 марта 2023
Я люблю. Але багато де вони не те, що треба. Чоловік в якійсь кондитирській у Київе бере. Там добрі.
Янка-угомонись• 05 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Никогда не ела, из чего он состоит ?
Безе, крем, ягоди
Злива інформації• 05 марта 2023
Норм
Ем , если угощают
Но не то, что бы я заказывала в кафе или готовила на десерт дома
Ем , если угощают
Все возможно• 05 марта 2023
Очень люблю. Но сейчас вроде нельзя его любить? Пусть переименуют в Лесю Украинку....
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Безе, крем, ягоди
О, я пробовала безе, крем, орехи
Слобожаночка• 05 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
В Катерину Кухар
ПотеряласЯ Я...• 05 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Фу. Я не любитель десертов, где практически один сахар.
Сейчас безе не безе, один сахар. Я его так люблю, но давно не покупала, а у самой, не ручки а лапки его сделать))
А Я Самая Самая• 05 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Его надо делать в сезон ягод. Мороженные это уже не то пальто
жар-птица Нюра• 05 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Ви прям Петросян...
Це австралійський, навіть новозеландський десерт, чому його любити не можна?
ОбережнаЯ• 05 марта 2023
Не люблю. Во первых равнодушна к безе,во вторых для меня это слишком сладко