Молчунья• 06 марта 2023

Як ви святкуєте свій день народження?

Я до війни їздила з чоловіком щороку закордон в форматі відпочинку на свій день народження, ходили в якийсь місцевий ресторанчик і приємно проводили час.
Цього року ювілей, але щось організовувати абсолютно не хочу( бажання тільки відпочити, поспати.
tarveldy• 06 марта 2023
Відро м´яса, 2 відра овочів, ящик вина, мангал, багато друзів
Дітям смаколики, кампот, сік

ЧорноброваЯ• 06 марта 2023
Ресторан ( до війни завжди дома, по скромному, коли стали вимикать світло змінила своє відношення)
Lennochka• 06 марта 2023
Шампанское,шашлыки, вода (в смысле река, море). Не надоедает
из желе я• 06 марта 2023
Никак
comeonbabyloosecontrol• 06 марта 2023
В кино иду с мужем, вечером какие-то вкусняшки заказываю домой. Не люблю сборище людей.
В прошлом году был юбилей, сходили в хороший ресторан и в спа.
Пупуговка• 06 марта 2023
В прошлом году ездили с мужем вдвоём в Альпы, в этом заказали доставку из ресторана вечером
Алгонавт• 06 марта 2023
Я на свій ювілей дуже хотіла до океану.
Але війна змінила всі плани.
Ніяк не святкувала.Замовила шикарний суші-торт ,повечеряли сім´єю і на цьому все.
Моя сім´я вся в Україні,ніхто нікуди не виїжджав.
А настрою святкувати в ресторані не було.
А ще у мене була мрія ціною 1500 у.о.
Сподівалась до ювелею її здійснити.
Але на ці гроші прийшлося жити ,поки не було роботи на початку війни.
Але то все наживне -і ресторани,і океан,і здійснення мрії.
От буде перемога,тоді розгорнусь на повну!
Все буде Україна! І все буде у кожного!
Пез Году Неделя• 06 марта 2023
Цьогоріч замовлю тюльпани і суші
автор Молчунья • 06 марта 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Оо, дякую за ідею спа. От у щось таке я б сходила, а навіть на думку не прийшло.

Указка• 06 марта 2023
Ведро шашлыка и реки алкоголя
Инста_Богиня• 06 марта 2023
Уже второй ДР за войну. Первый был только после нападения, ничего не хотелось. Тортов в магазине не было тогда. Второй отметили любимой едой и все.
Кусман Сиру• 06 марта 2023
Ужин в ресторане стабильно. В этом году ужин был дома при свечах из-за русни.
Научительница• 06 марта 2023
Теж завжди з чоловіком тікала з країни на день народження ) Тепер доведеться вдома. День народження вже скоро, не хочу нічого (
МастерЮля• 06 марта 2023
Ніяк, звичайний день для мене
Советчицы тоже плачут• 06 марта 2023
В этом году 50 лет, перестала лет 5 назад дома и с друзьями праздновать ДР вообще. Для меня это не праздник, а обычное напрягалово. ДР только на работе отмечаю, чтоб не быть белой вороной.
п.с. Ник, конечно, подходящий
ЧукИГеки• 06 марта 2023
Ответ дляИнста_Богиня
І в мене так же, другий за війну. В цьому році поїхали до мами, і я як дитина себе відчувала, мама балувала.
ЗлойанОним• 06 марта 2023
У нас в семье у всех др в одном месяце, раньше всегда уезжали отдыхать и там отмечали в ресторане. Сейчас без пышных праздников, просто семейный ужин с любимыми блюдами. Мы не пьем.
ЗдесяЯ• 06 марта 2023
В будній день, якщо випадає, то всі свої.
У вихідний - родичі можуть приїхати і т.п.
No problems• 06 марта 2023
В слезах о еще одном ушедшем годе. Годы идут - ничего не менется, я по-прежнему одинока.

Надувная пыль• 06 марта 2023
Мы наоборот в этот раз на мой др решили выехать. Но за границу никак, поэтому потусили в Буковели в редиссоне, всем оч понравилось
Дружная семейка• 06 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Це так класно, я теж їздила до своєї, як вона була жива.
Дружная семейка• 06 марта 2023
Майже ніяк, готування, домашня вечеря з чоловіком і дітьми. В цьому році так не хочу, тобто не хочу ніяк. Можливо, з подругою погуляємо по парку, з´їмо морозива.
Звоночек• 06 марта 2023
Не праздную широко, не люблю больших гулянок. Обычно это цветы и подарок от мужа и может быть какая-то поездка. В этом году было то же самое.
ЧукИГеки• 06 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Так, потрібно їздити частіше.
Кудлата хмаринка• 06 марта 2023
Стараюсь выезжать, до войны заграницу, в прошлом году на ЗУ.