Закидай меня камнями• 06 марта 2023

архитектура бровей, вопрос

как правильно начало брови оформлять, на разных фото разные точки. Вертикальная линия от края носа к брови (фото 2)или от начала крыльев носа (фото 1)?
Нос широковат, вот как правильно? от этого же расстояние между бровями зависит...
Царевна_несушка• 06 марта 2023
Меня учили от края, но советую оставить как задумано природой конкретно в этом месте

Щастя-здоровля• 06 марта 2023
Они одинаковые по итогу, просто на первой картинке по дурацки нарисована разметка.
Ищу Аленя• 06 марта 2023
С ’места пирсинга’ воображаемого)
Бяки-козяки• 06 марта 2023
пересечение линии горизонта и линии от центра губы до внешнего края глаза