Дело было давно• 06 марта 2023

Чи можна котам відварену скумбрію?

Не зашкодить чи краще не давати?
Риба відварена у звичайній воді, без солі, без спецій
Самоучка• 06 марта 2023
можна
Пупс• 06 марта 2023
никакую рыбу нельзя - она мочу защелачивает, а потом камни появляются. От одного раза, конечно, ничего страшного не случится.
Раздражевская• 06 марта 2023
Разово, как лакомство - можно. Постоянно кормить так не стоит.
Лыжи со вспышкой• 06 марта 2023
Ответ дляПупс
100%. Особенно морская, которая содержит много фосфора.
Любительница• 06 марта 2023
Мои постоянно рыбу всякую едят. И сырую и соленуюи вареную
Дякую_аж_підскакую• 06 марта 2023
Максимум пару раз в неделю рыбу.
ЛЮБА• 06 марта 2023
Котам как раз и можно морскую рыбу , раз в неделю , отварную можно .
Речную в любом виде врач запретил .
автор Дело было давно • 06 марта 2023
Дуже давно вони не їли рибу. Часто/постійно не годуємо.
Дякую всім за відповіді
ГейТуда• 06 марта 2023
Моя где то после лет 16 своих рыбу стала поедать много,до этого ее не особо интересовала,а потом и соленую и сырую тырить стала...уже совсем старая была,еле лазила,а за куском рыбы бежала..19 лет у меня прожила
Губка Боб• 06 марта 2023
Тут ещё вопрос, будет ли их величество есть эту вашу скумбрию.
Пік Антна• 06 марта 2023
Скумбрия жирная
Белый Лосик• 06 марта 2023
Можно....все
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляПупс
Один раз в неделю можно.
Оце так цабе• 06 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
Капец почкам в будущем. Рыба содержит много фосфора, его избыток откладывается в почках, со временем их разрушая.