ЧакрыНеРаскрылись• 06 марта 2023
Ситуация при разводе
Предположим, что Вы дали мужу возможность зарабатывать. При разводе заберёте её?
Кнопус• 06 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Гулял ,врал. Говорил ,что ждет. Приехала в авто презервативы. На вопрос это зачем? Ответ нечего было выискивать и что ты этим добилась? Устроила на свое рабочее место.Давно создала группы для заработка ,сейчас его оттуда удалила ,психует ,говорит я нехороший человек.
Правильно сделали. Козел
Кнопус• 06 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Он подрабатывал в группах как таксист.Снйчас психует что возить некого.
Переживет
ЧакрыНеРаскрылись
• 06 марта 2023
Ответ дляКнопус
Переживет
Ну и может мужиком даже станет. Начнет самостоятельно зарабатывать.
Мудрецыха мира сего• 06 марта 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да, можете забирать машину!
На-перекуре• 06 марта 2023
Зависит от того, почему разводимся, изменил ли или к другой ушёл, в каких отношениях остались и тд
ЧакрыНеРаскрылись
• 06 марта 2023
Ответ длязлющий я
У своего бывшего забрала бы. Чтоб жизнь медом не казалась.
Не из мести,скорее ради справедливости. Где взяла ,туда и вернула. Будем начинать все с начала ,так будет справедливо.