Умный хвост• 06 марта 2023
Обманул, и за две минуты остыла к нему, не знаю как сказать ему
Переписывались с парнем 8 месяцев,переросло в большее.Наконец то встретились.Нравится все в нем.Он приехал к нам сюда.Хорошо провели время,2 дня.Я отбросила эту проблему и просто наслаждалась,мне было хорошо.Мы так похожи.Как жаль.Я вижу сильные чувства к себе.Но он обманул меня и я остыла.Я не уверена,что хочу дальше продолжать все.Он ждёт меня у себя уже в мае,а я не знаю как быть.Оборвать резко все или плавно свести на нет.Обман состоит в том,что он мне говорил,что у него рост 180,что тоже для меня не высокий.А по факту 1.70.Я 177.Конечно,может быть это мелочи.Но я клянусь,перегорела все.И не знаю,как сказать,и что,почему все.
Бавовнятий Пупс• 06 марта 2023
Ой,вы прям трагедию развели.....
У меня муж 168,я 175 см.
В счастливом браке 24 года уже.
Тоже говорил что рост 176 когда познакомились по телефону. Встретились. Посмеялись и все. То такие мелочи для жизни, поверьте.
У меня муж 168,я 175 см.
В счастливом браке 24 года уже.
Неугомонная• 06 марта 2023
Тю, ну перегорели , так и скажите ему, можем общаться только как друзья
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
А вы у него спрашивали, чего он соврал?
Нет,он сам сказал,что боялся,что в Украине высокие девушки и что я не захочу продолжать.Я сказала,что это не имеет значения,ну а сама....очень огорчилась.Он с хорошей фигурой,подкаченный,с красивым лицом.Может быть,если бы я была 1.60 было бы нормально.
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Он же спросить,почему
Ситечко для мыслей• 06 марта 2023
Ответ дляD_A_V
дуралейка 10 см роста восстанавливается упражнениями
Ахах 3 раза 😂😂😂
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ой,вы прям трагедию развели.....
У меня муж 168,я 175 см.
В счастливом браке 24 года уже.
У меня муж 168,я 175 см.
В счастливом браке 24 года уже.
Ну для меня не мелочи,парни были всегда от 185
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляБлины со смайликами
Ему хоть 20 лет уже есть?
Да)) 26
Бавовнятий Пупс• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Тогда в чем проблема сказать ему об этом и попрощаться
Неугомонная• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Он же спросить,почему
Скажете, что химия не произошла
Холодная каша• 06 марта 2023
Мне один парень рост не называл. По фото казался ненамного выше меня. Пришла башня, которая упирается пикой куда-то в небо. Я была неприятно удивлена. Но потом смирилась
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Скажете, что химия не произошла
Она произошла и это было видно ему,мне он очень нравится,все нравится,кроме этого.
Холодная каша• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Он же спросить,почему
Так и скажите, что из-за роста. Лучше говорить правду
Холодная каша• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Идеальных нет
Неугомонная• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Так вы же говорите, что перегорели? Вы определитесь либо вы перегорели к нему, либо он таки нравится вам, но вот рост не нравится. Если все таки нравится, то рост это не самое главное. Посмотрите на Осадчую с Горбуновым, отлично смотрятся
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Нравится,но перегорели чувства из за роста.
Холодная каша• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Это взаимоисключающие вещи, автор
Неугомонная• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Не понимаю как это, нравится, но чувства перегорели. Нравится как друг или что?
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляНеугомонная
Как мужчина ,но любовь ушла
Котя_люлю• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Мда... Ну що сказати, авторе, ви маєте право на свої смаки. Я теж чоловіків нижче не розглядала для відносин ніколи. Хай би який там був чудо-чадо, але як я поруч мамка-лошадь, то будь-який для мене відразу антисекс стає.
А ваш шпиндик щей брехло...
Умный хвост
• 06 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
А ваш шпиндик щей брехло...
Да,я ещё не худая,точно как ....лошадь.
Холодная каша• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Как мужчина ,но любовь ушла
Вас не изнасиловали, не домогались, не обокрали, не кинули на деньги, не обрызгали слюнями на свидании... Вы серьёзно готовы бросить понравившегося человека из-за роста? Рост от него не зависит, але! Это даже не мышцы, которые можно накачать
Пишу_граммотно!• 06 марта 2023
Мой муж знал, что мне нравятся высокие. Когда мы начали встречаться, он сказал что его рост 193. А на медкомисии в 2018 году меряли рост, так там всего 187 намеряли. Не знаю как теперь с ним жить. Он сознательно обманул меня. Я его попрекаю, но бросить так и не решилась. У нас ребенок общий.
Котя_люлю• 06 марта 2023
Ответ дляУмный хвост
Да,я ещё не худая,точно как ....лошадь.
Я теж така, розмір ноги 41, ну куди мені мініатюрка чоловіка...