Чики-брык• Изменено 06 марта 2023
Чоловікам подобається натюрель чи трохи зроблена?
Дивлюсь роботи косметологів і розумію що немає ЖОДНОЇ натуральної роботи, усі геть видно, особливо губи з цією кайомкою. Невже це гарно?
І чому це приваблює навіть розумних, спокійних чоловіків?
Показую своєму, де бачу зміни, але не качки, то каже гарно.
І ще чула декілька історії як програмісти вибирали таких жінок зроблених на лиці, або фігура. Як так то?
А є чоловіки, яким відверто це не подобається, а не тому що бреше чи грошей немає?
Виходить, що це просто інстинкт розмноження діє
У кого такое было• 06 марта 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Видели бы вы, с какими симпатичными мужчинами живут/встречаются некоторые ’страшненькие’ женщины
Видела. Любят же не только за внешность. И дело не в натуральности или ненатуральности.
Или вы думаете, он девушку с кривыми ногами любят конкретно за ее натурально кривые ноги? А девушку, которая сделала операцию по исправлению кривых ног не будут любить за ее искусственность?
Выступаю Я.• 06 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
То, что любят не только за внешность, я знаю
Nelly-4875• 06 марта 2023
Вы залайте этот вопрос на мужских форумах. Пусть мужчины вам ответят, что и кто им нравится. А то у женщин спрашиваете о том, что мужчинам нравится. У большей части этих женщин мужики брехливые козлы, которые рассказывают дома какая она красивая и единственная, а потом чешет к красивой, модной, ухоженной любовнице 😀😀😀😀 а жена пусть будет такая, а то скажи, что это красиво - придется денег на это давать, она ж захочет это сделать) а так можно всегда сказать «фу, не красиво и не натурально».
Ухахайкина• 07 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Правильно, поэтому не надо им ничего говорить и тем более чтоб они видели вас после каких либо манипуляций