ГугелП@лАмался• 06 марта 2023
Девочки тема про ванну 2, кто вчера читал
Испортила ванну доместосом , сегодня мастер пришел со своим средством . Результат. Сказал раза 3-5 цена вопроса 260 грн и сода . Нам всем на заметку.до 2 фото после
неДоЖиру• 06 марта 2023
А чего испортили? Надо было ее равно Арно доместос намазать была бы белоснежная
Гжегож Бженчишчикевич• 06 марта 2023
Да,sano прекрасное средство,сама пользуюсь. Для кухни вообще огонь
Стриптизерка• 06 марта 2023
Так это не испортили, а просто не помыли. Если б вы губкой потерли, то вся грязь отошла бы.
Нематрьошка• 06 марта 2023
Домоль от вапняного налёта из Ватсона ещё круче и дешевле.
Раньше брала Сано, но Домоль оказался лучше
Аленький носочек• 06 марта 2023
Ответ дляНематрьошка
Такой?