Пусин Кукин• 07 марта 2023

Выбирала телефон, а он, зараза, подорожал!

На 300 злотых! Есть шанс, что упадёт цена после 8 марта? Это такие праздничные "кидки"?
Конфиденциальность• 07 марта 2023
А, что за телефон?
автор Пусин Кукин • 07 марта 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А, что за телефон?
Самсунг а33
Ждун с Нибиру• 07 марта 2023
Везде подорожал или в одном магазине?
автор Пусин Кукин • 07 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Везде подорожал или в одном магазине?
Везде
миссАрфография• 07 марта 2023
Ответ дляПусин Кукин
Везде
Колись - однозначно подешевшає!
Ждун с Нибиру• 07 марта 2023
Ответ дляПусин Кукин
Везде
Вряд ли после 8 марта подешевеет. Ждите акций каких-то, может и повезет.
Oks_kis• 07 марта 2023
Кажется в Польше не празднуют 8 марта
Или что-то поменялось? Не стоит привязывать к этому дню подорожание (в Европе это или обычный день или день митингов за права женщин, не более)
КликОЛЬКА• 07 марта 2023
В Польше телефоны дороже. Мне мой обошелся в 62500, в то время в Украине на розетке на них сделали скидки и они были по 60 000. Можно еще дешевле было поискать.
Жукова Елена• 07 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Кажется в Польше не празднуют 8 марта
Всегда отмечали. И шоколад покупают на презент сотрудницам и цветы.
Харчовий тріль• 07 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Кажется в Польше не празднуют 8 марта
неверно вам кажется. В Польше празднуют 8 марта. Без выходного. И под этот день во всех магазах скидки и рассылки с дисконтными кодами
КликОЛЬКА• 07 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Кажется в Польше не празднуют 8 марта
Еще как празднуют. Все с цветами сейчас носятся. На глово появился раздел к 8 марта подарки и цветы. В магазинах скидки к 8 марта. Некоторых. И на 14 февраля было так же.
Файна_зупка• 07 марта 2023
Ответ дляЖукова Елена
Ну, у них это на уровня дня любителей поп-корна.
Каждый день праздник какой-то, нет причины не выпить.
Это, конечно, и близко не наш размах отмечания и не выходной. Потому очень сомнительно, что цена выросла к такому великому празднику, а дальше просядет.
Леди Г• 07 марта 2023
Ціна така, як була.
Суть теми туманна.
Жукова Елена• 07 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Наверно) Вам виднее. Пьяные с такси конечно не вываливаются с поломанными тюльпанами))
...аяприкольная• 07 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Странно. Я в Чехии, здесь вся техника дешевле, чем в Украине, причём существенно.
КликОЛЬКА• 07 марта 2023
Глово - день женщин. Польская Зара. Все празднуют тут.
автор Пусин Кукин • 07 марта 2023
Ответ дляЛеди Г
Ціна така, як була.
Суть теми туманна.
Был 1399 стал 1749
Ждун с Нибиру• 07 марта 2023
Ответ дляПусин Кукин
Был 1399 стал 1749
На ceneo масса предложений от 1320
фан L.O.S.T.• 07 марта 2023
Ответ дляПусин Кукин
Был 1399 стал 1749
На амазоне смотрели?
Престидижитатор• 07 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Кажется в Польше не празднуют 8 марта
Не тягніть те,що вам хочеться до того, чого немає.
І у Польщі і у Чехії і у Німеччині святкують 8 березня, без вихідного.
Але дарують квіти, шоколад, презенти.
Є акції у магазинах до цього дня
Престидижитатор• 07 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ну якщо у ВАС кожне свято- привід випити...то це тільки у вас
КонхфЭдкаТузик• 07 марта 2023
Подивіться, коли виходить лінійка цього року. Тоді минулорічні мають подешевшати. Це якщо вам не терміново.
Oks_kis• 07 марта 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Але дарують квіти, шоколад, презенти.
Є акції у магазинах до цього дня
Говорю из опыта
Случалось проживать в Варшаве 2018 году полгода, празднований не было (может где-то в семейном кругу)
Но на работе это не отображалось (ни цветов, ни конфет, ни презентов)

А на наших ребят (которые были вместе со мной в командировке) за подаренные цветы местные девушки смотрели с недоумением

Про Германию слышала от знакомых, что тоже массовых гуляний по этому поводу нет (но опять же, это было 2020 года) ковид и война могли что-то поменять
Сиренькая• 07 марта 2023
Хорошая модель? Тоже вчера смотрела на него
автор Пусин Кукин • 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Хочу хорошую камеру. У меня никогда не было самсунгов, не знаю. Выбираю между этим и сяоми каким-то
Сиренькая• 07 марта 2023
Ответ дляПусин Кукин
У меня всегда Самсунг только
автор Пусин Кукин • 07 марта 2023
Ответ дляСиренькая
У меня всегда Самсунг только
Вам все в них нравится?