Шопингмонстр• 07 марта 2023
Какой выбрать препарат для увеличения губ
Девочки посоветуйте пожалуйста хороший препарат ,провереный. Возраст 40 есть кисетные морщины ,хочу уалажнить губы не много сделать сочными
Шопингмонстр
• 07 марта 2023
Ответ дляLizzzzz
Ювидерм, теосиаль хорошие. Стилаж пойдет. То что вы заскринили ужас, никогда не приближайтесь к той женщине что это колет
Спасибо большое за совет
Шопингмонстр
• 07 марта 2023
Ответ дляЛялька в колисці
левые препараты, не надо
Как понять что они левые не могу выбрать косметолога
Лялька в колисці• 07 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вам написали уже препараты выше. Juvederm, Stylage, Belotero, Teosyal. Найдите ближайший лазерхаус например, там в 99% нормальные сертифицированные препараты и косметологи,