Комиссия50%• 07 марта 2023

Как "тесна" советчица. Вспомнила.

Отдыхаем с подругой на пляже, значит.
Я наблюдаю за детьми и одним глазом захожу в топ Советчицы.
Тема на много страниц-значит хорошая тема, надо читать!

Вообщем, прочла я топик автора, поворачиваюсь к подруге и спрашиваю:
-А..., это не о тебе тема случайно?
Она прочла заглавие, рассмеялась и отвечает:
-Про меня))

Там автор, правда, все со стороны свидетеля описала, не зная, что происходило на самом деле, но суть не в этом.

Так я узнала, что мир тесен и не все трольные темы выдуманы.

А вы узнавали себя/знакомых в темках тут?
Радуга-дуга• 07 марта 2023
Не, не было :)

Большой секретик• 07 марта 2023
я б не хотіла шоб мене впізнали тут, то такий кріндж тут сидіти ой не можу
автор Комиссия50% • 07 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Та прям.
Большой секретик• 07 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
Та прям.
на людях соромно тут бути. Ще хто побачить то буде жах
Ашотакоя• 07 марта 2023
Нет, никогда не узнавала. Блин, теперь так любопытно, что же за тема про вашу подругу была??
Муроводчица• 07 марта 2023
эта ситуация тоже выдумана
AnnaOst• 07 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Та ладно) тут купа на роду сидить. Ніхто ж не сприймає цей форум серйозно. Таке поговорити, посміятися. Я знаю знайомих які тут сидять іноді. Це просто фан.
От я недавно наткнулася на знайому в тік тоці і була здивована. Не підозрювала в ній таких талантів)
Большой секретик• 07 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
всі сприймають серйозно. Я в бані би не сиділа якби це було не так
автор Комиссия50% • 07 марта 2023
Ответ дляАшотакоя
Ооо, когда-то был бум на темы’Яжемать’
Вот в одну из таких она и попала

Непонятно• 07 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
Аналогично На работе ныкаюсь от камеры, чтоб директор не палил, что я тут сижу. Спиной вечно поворачиваюсь
Сладко-соленая• 07 марта 2023
Такого не было. Но знаю под каким акком знакомая сидит (она не знает что я здесь есть) и столько фантазирует рассказывает какая у них любовь с мужем, какая семья прекрасная, что достаток высокий. По факту они то живут вместе, то не живут. Муж то работает, то не работает, она семью тащит сама. Зато тут может придумать себе идеальную жизнь.
Королева спама• 07 марта 2023
Тут нет, на другом женском БМ, выставил себя на смотрины, пока я появилась в офисе, вся женская половина уже была на ушах)))
Болаболик• 07 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
😹.. баня то для свежести .. а не для серьезности
автор Комиссия50% • 07 марта 2023
Ответ дляМуроводчица
эта ситуация тоже выдумана
Нет, я до сих пор с браузера захожу на советчицу через эту тему)
Она у меня на главной стоит.
Большой секретик• 07 марта 2023
Ответ дляБолаболик
це підтвердження
Непонятно• 07 марта 2023
Я в тралике видела, как одна на советчице писала в теме, у кого ЗП от 100 тыс не выходя из дома
Радуга-дуга• 07 марта 2023
Ответ дляAnnaOst
А вы гадаете на Таро?
автор Комиссия50% • 07 марта 2023
Ответ дляСладко-соленая
Жаль ее, если это правда.
AnnaOst• 07 марта 2023
Ответ дляРадуга-дуга
А вы гадаете на Таро?
Ні. Не гадаю, не відящая, не нумеролог, не астролог

Болаболик• 07 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
це підтвердження
Ага .. излишней желчи кто нажимает на кнопку и все :))
Большой секретик• 07 марта 2023
Ответ дляБолаболик
бо всі сприймають це серйозно і на свій рахунок, це їх життя
автор Комиссия50% • 07 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Вот это зрение у Вас.
Завидую)
Непонятно• 07 марта 2023
Кстати, тут ещё фото знакомых не встречала. Но помню, как-то давно на форуме Галя.ру(может кто помнит такой) зашла в тему ’Сколько мне лет дадите?’, а там моя знакомая (мы из Полтавы) Я тогда подофигела) Ох же её и обосрали там И 45 лет дали, а ей 27 тогда было
Непонятно• 07 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вот это зрение у Вас.
Завидую)
Я в линзах)
Просто болталка• 07 марта 2023
Ответ дляНепонятно
І шо вона писала?
Пиши-пропало• 07 марта 2023
Такого не было и не может быть. Потому что тех, кто знает меня в реале, и кого знаю в реале я, на этом форуме нет
Layka• 07 марта 2023
Да, узнала здесь человека, о котором была тема. Лично не знакома, речь была о подруге моей сотрудницы, но история была такая, что узнала сразу) Меня узнала здесь подруга, я спрашивала о здоровье ребенка, она тоже сразу узнала и сбросила мне ссылку с вопросом ни я ли спросила.
Проня_Прокоповна• 07 марта 2023
не тесна абсолютно. Половина тем - фейковые. Остальные ноунеймы.
Ламборджини• 07 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ну Вы же тут есть?🤪 значит и они могут быть.
автор Комиссия50% • 07 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Ох, а вы шота не очень огорчились за нее, как я посмотрю