После 18• 07 марта 2023
Как часто Вы моете голову?
И какой тип волос?
руки_Крюги• 07 марта 2023
Жирноватая кожа головы. Мою через день обычно, по необходимости. На третий день еще жир не капает, но лежат уже плохо.
ПультОт_БМВ• 07 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Кудрявые, нормальные, раз в неделю, если хороший шампунь. Если из супермаркета - через день уже жирные.
Скажіть, будь ласка, який вам шампунь підійшов для кучерявого волосся? Той що хороший.
Затишне кубло• 07 марта 2023
Волосы - сухой блонд, а скальп жирный. Мою раз в 2 дня. Или в 3, когда ленюсь
MAmaMartusi• 07 марта 2023
Мила кожен день, тепер через день, тепер день мию, на наступний день накручую, не так помітно, що вже не дуже свіже волосся. 😅
Затишне кубло• 07 марта 2023
Ответ дляФрея Фея
Жирна шкіра голови, ну а блонд сухий. На голові гніздо - якщо не мити щодня, роблю маски. Інколи виручає сухий шампунь, зараз зима то ношу шапку, шарф і можна не мити щодня, якщо немає роботи чи зустрічей по роботі.
Літом треба мити щодня.
А меня бесит, что под шапкой еще сильнее жирнятся. А свободные концы еще больше сушатся 😭
кураГАЛЯ• 07 марта 2023
Ответ дляЦідило правди
Длинные ниже пояса, раз в неделю, не жирные и не сухие
И у меня так же. Волосы до пояса. Летом мою раз в 7 дней. Зимой мою раз в 10 дней. Никогда не сушу феном. Только естественная сушка. Все норм.
Маргарита-8944• 07 марта 2023
Жирне коріння) зараз працюю вдома - мию раз у 3 дні. Коли ходила у офіс - мила раз у два дні.
Скраб - добре освіжає і подовжує свіжість.
Бурундучиха• 07 марта 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Для всей длины кроме корней
А что это за масло?
Купи слона• 07 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Долго подбирала себе, мне подходит OLLIN для светлых или кудрявых, еще нравится шампунь и бальзам десерт Эссенс с айхерба