Помню в детстве у одноклассника были большие губы и над ним смеялись, вареники, губошлеп и тп.
А сейчас каждая вторая такая в СНГ (в Европе нет)
ёжовые рукавицы• 08 марта 2023
Ответ дляNYC
Надо идти завтракать...подумала о варениках с вишней)))
Теж захотіла з вишнями.
Ответ дляZelenkа
Тільки в галю балувану не йдіть, прошу!
Ну вибачте
Нєє, я сама роблю офігенні. Але ж настроїтися потрібно, начиночка,тістечко, зажарочка.
Доречі про галю тут читаю але ніразу там не купувала. Один раз брала пельмені, більше не беру. Таки налаштовуюсь і ліплю вручну сама багато і в морозилку.
Ответ дляSmusish
От до кого треба йти в гості з пляшкою і томатним соком!
Ответ дляZelenkа
Вас не забанили? Мене просто викинуло з акаунту ще у березні, а я так любила шмалити дупи там
у меня там нет акка) еще не хватало
просто погуглила про губы
Ответ для1234svetsvet
Ну это пошло, а некоторым так нравится.
Быть немного или много пошлой.
И когда стареть начинает лицо, такие губы скрадывает морщины возле рта. Акцент смещается.
Быть немного или много пошлой.
Если на старом лице начинают скрывать морщины у рта, то акцент перемещается на отвисшую пожмаканную дряблую шею.
HelloKitty18• 08 марта 2023
Ответ дляGreen14
Від Анжелінки пішло, всі захотіли бути як вона
От відьма та Джолі
HelloKitty18• 08 марта 2023
Ответ дляSmusish
Я брала вареники в одному місці гарно заліплені, а в іншому як попало з дірками, порозварювалися, начинка вилізла, а ціни такі не маленькі в Галі.
Tasya-Natusya• 08 марта 2023
Моя подруга, с варерениками, говорит что сложно остановится. Мол чего-то не хватает.
А по теме, в меру пухлые губы - это чувственно. Помню, как-то видела девчонку на пляже лет 16 и у нее были очень красивые, свои губки, даже я залипла)
1234svetsvet• 08 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Ну не у всех шея такая страшная.
Все равно больше смотрят на лицо.
Ответ для1234svetsvet
Ну не у всех шея такая страшная.
Все равно больше смотрят на лицо.
На лицо смотрят только когда смотрят на себя в зеркало. А когда общаешься с живым человеком, то он в движении. У приближающегося человека мы сначала успеваем рассмотреть походку, осанку, профиль, шею, а только потом лицо.
Существует язык жестов. По мимике можно считывать информацию. Когда мы встречаем не близкого нам человека, то при общении взгляд на глаза и лоб. Это деловой взгляд. Если человек делает акцент на губах и заставляет на них смотреть, то это призыв к сексу. Я не имею ничего против секса и соблазнения, но не со всеми подряд. Зачем женщина заставляет заглядывать ей в рот всех подряд, для меня загадка.