Сеточка• 05 февраля 2014
Подскажите где есть хорошие занятия йогой Запорожье.
Здравствуйте. Девочки из Запорожья, кто знает где хорошо преподают йогу. Если есть информация о графике, цене то вообще шикарно. Слышала что много непрофессионалов учат, мне бы не хотелось метода проб и ошибок. Спасибо)
Оле Лукойе• 05 февраля 2014
я могу посоветовать вам занятия стрейчинг. это круче чем йога. девочка преподаёт в центре города р-н Гагарина по проспекту. Супер класные занятия, она ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. если нужно напишу тел
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2014
Я конечно согласна, если Вам йога не для душевного равновесия а как спорт, то лучше идите на стрейчинг.