Муууумие• 09 марта 2023
айфон чи вигідно купляти бу??
хочу 12 про макс але бу .
але там батерея 87 чи вигідно за місяць часу вона буде 70 я думаю? чи краще самсун??
Мамулька• 09 марта 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Та ладно! У меня 7ой уже 5 лет наверное, только последний год зависает иногда или глючит. Перезагружаю тогда…
Я до 10 их вообще не понимаю, глянуть не на что.
ЯНаПэПэ• 09 марта 2023
Ответ дляМуууумие
за скільки продали ??
За 20 тыс 128 гб .
А Вы за сколько нашли ?
ЯНаПэПэ• 09 марта 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
а если он до этого в ванной тонул? не стремно покупать кота в мешке?
Утопленники легко проверяются. В айфонах есть индикатор , любой знающий мастер это увидит
Муууумие
• 09 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
За 20 тыс 128 гб .
А Вы за сколько нашли ?
я за 29000 дешевше ще не знаходила
ЯНаПэПэ• 09 марта 2023
Ответ дляМуууумие
я за 29000 дешевше ще не знаходила
Ну в магазинах на них конечно накручивают . В магазине мне его оценили в 23, хоть он в идеале , но я все телефоны продаю родным и знакомым, потому еще и скидку делаю
Анонім Завгосп• 10 марта 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Какой же бред только здесь не прочтешь хосспади 😂 у меня айфоны начиная с пятого, были почти все. Никогда заряда на 2 дня не хватало, покупала всегда новые
Удалено администрацией...