Слабый пол• 09 марта 2023
С чего это утверждение?
Что человек хороший и добрый, если любит животных ? По жизни не всегда так получается, даже наоборот, чем больше любви к животным тем меньше к людям
Барабан для взрослых• 09 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
Мы тоже беззащитны, закидали ночью ракетами и что мы сделаем
Можем выехать в другую страну, можем прятаться в убежища. Можем принять все, как есть. У животных нет такого выбора.