Слабый пол• 09 марта 2023

С чего это утверждение?

Что человек хороший и добрый, если любит животных ? По жизни не всегда так получается, даже наоборот, чем больше любви к животным тем меньше к людям
Ms. Анонимная• 09 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
Все должно быть в меру, человек который больше любит животных чем людей травмирован
Или просто хорошо знает своих собратьев по виду
АнтиТанкист• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Серьезно, у меня отец алкоголик и психопат, обожал свою собаку, а людей не любит , даже детей собственных
Обожал как?
Хорошо ее кормил, лечил, гулял и устраивал ей комфортные условия для жизни?
Заботился о ней как?
Или просто она у него была?
автор Слабый пол • 09 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Потому что люди хуже животных.
Не все люди такие, но вообщем согласна
Барабан для взрослых• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Но вот две соседние темы, про 10 летнюю собаку, которую хотят отдать, и человек с мыслями о суициде. Так собаку всем жалко, а человеку, которому реально плохо-нет. Как так?
Потому что человек не беззащитный
Миззери• 09 марта 2023
Понятно что не обязательно
Так же как и верующие не всегда добрые и пушистые
Так же как и толстые не всегда добрые)
Короче просто набор стереотипов
Зубная фея• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
потому что животное было домашнее, сейчас его хотят предать. Оно не понимает, что хозяин уезжает на ПМЖ, не сможет само о себе позаботится.
Человек сам в праве распоряжаться своей жизнью, найти себе смысл жизни, попросить помощи.
Боевая• 09 марта 2023
Это вообще не так. Точнее не всегда. Часто как раз таки наоборот, любит животных и ненавидит людей. Аргумент: собака никогда не предаст, в отличии от человека. Знаю таких, и не одну. Собаколюбительницы. А кошатницы, это больше от одиночества и желания проявлять заботу. И те и другие, это не хорошо и не плохо. Просто все разные. Каждый может быть любым.
Меня не звали• 09 марта 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Потому что человек не беззащитный
Мы тоже беззащитны, закидали ночью ракетами и что мы сделаем
Боевая• 09 марта 2023
Еще знаю одну бухгалтера, блог у не в инсте. Она очень злой человек, очень. И не скрывает этого. Так вот она как раз сказала, что овчарка у нее добрая, все соседи знают это. А хозяйка у овчарки злая, как собака)))
автор Слабый пол • 09 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Обожал как?
Заботился о ней как?
Или просто она у него была?
Все то что вы перечислили. Любил? Видимо любил🤔
Апофиозная• 09 марта 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все должно быть без перекосов.

Если человек мучает животных, живодёрит, то как бы он не относился к людям, хорошим его я точно не назову.

Так же если человек ненавидит других людей, кричит детям на детской площадке, что они выб...ки и желает им смерти, но при этом кормит бродячих животных - хорошим его тоже не считаю.
АнтиТанкист• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
А детей не лечил, не кормил, не гулял и не заботился?
Бросил их на произвол судьбы?
автор Слабый пол • 09 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
А если человек не понимает что сним, оказался в такой же ситуации, навыки адаптации не наработаны, обращается за помощью, а ему говорят иди сдайся на органы, так чем такие люди лучше тех, кто бросает своего животное ?
автор Слабый пол • 09 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Бросил их на произвол судьбы?
Да, представляете так бывает
АнтиТанкист• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Да, представляете так бывает
А где они росли?
Кто о них заботился?
автор Слабый пол • 09 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А где они росли?
Кто о них заботился?
Соседи, время от времени, родственники, мать деньги присылала, так и росли, как трава
Апофиозная• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Так пусть идёт к врачам и разбирается. Если человек дожил до определенного возраста то сам должен нести ответственность за свою жизнь.
Ему врач сказал — на органы ?
Апофиозная• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
А мать почему детей бросила?
АнтиТанкист• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Беспризорные дети?

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу
Неуд за плохую подготовку.
автор Слабый пол • 09 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Ему врач сказал — на органы ?
Хорошо, человек слабый, инфантильный, нет денег на врачей, он не имеет права на помощь, а собака имеет. Не все люди одинаково сильны, так, что устроит отбор, и одних под пули и на органы. Это так Местные советчицы решили помочь советами
автор Слабый пол • 09 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Беспризорные дети?

Неуд за плохую подготовку.
Я очень рада, что вы такого опыта не видели, и не получили
Апофиозная• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Так это выбор человека. Он имеет право на бесплатную помощь если денег нет. Он должен пойти работать на любую хоть самую механическую работу и заработать себе на жизнь.
Если он не идет за бесплатной помощью, не идет работать - это его личный выбор!

У животных этого выбора вообще нет.
автор Слабый пол • 09 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
А мать почему детей бросила?
Бо ей так было удобно, у нее новая любовь и денежная работа. Радует, что хоть мало кто верит в реальность такого, значит редко бывает
Апофиозная• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Да редко.
Только претензии не только к отцу должны быть, но и к матери.
Детям не повезло родиться у таких родителей поэтому уже выросшие дети должны взять на себя ответственность за свою жизнь и не повторять ошибок родителей
автор Слабый пол • 09 марта 2023
Ответ дляАпофиозная

У животных этого выбора вообще нет.
Вот именно, и обратился сюда за помощью, а получил то что получил(
Апофиозная• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
А вы действительно взрослый человек? Взрослый знает что за помощью надо обращаться к специалистам, но аж никак не на форум.

Течет кран — вызываете специалиста, менять пол — вызываете специалиста, проблемы с нервами и психическим эмоциональным состоянием — идете к специалисту.

Форум незнакомых людей причем?
автор Слабый пол • 09 марта 2023
Ответ дляАпофиозная

Форум незнакомых людей причем?
Он с этой целью и создан? Нет? Даже раздел психологии есть? Здесь что не тема, помогите, посоветуйте. И создают их исключительно дети, по вашей логике взрослому человеку сюда заходить и создавать темы не нужно. Если так, то и вы сидите со мной в одной песочнице
Меня не звали• 09 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
О том и речь, травмированы своими собратьями
Оле Лукойе• 09 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
У многих маньяков были любимые животные
В большинстве своем маньяки как раз и начинали с издевательства и убийства животных, а заканчивали людьми
Апофиозная• 09 марта 2023
Ответ дляСлабый пол
Нет. Он не создан с целью получения профессиональной помощи. Только с целью общения .