shaleniravliki• 09 марта 2023
Ответ дляirina _d
Мне ещё нравятся их причитания ’ а нас то за что?’
То есть, они могут всех бомбить, убивать, а себя неприкосновенными праведниками считают
Мы простой народ и отношения к войне не имеем.так они говорят. А мы по ходу сложный народ и сами хотим и развязываем войну. Я ненавижу этих тварей всем сердцем. И мои бабушки дедушки тоже, хотя они из Курска, Орла, Воронежа. Я только сына привела своего в чувства, его подруга погибла от руснявой ракеты. Мрази, очень хочу, чтоб им так же херово было
Dark_Yasna• 09 марта 2023
Ответ длянова_Я
брат не поздравил вчера с 8 марта, впервые за все годы....тревожно там у них))
а мои не сдаются, поздравляют, думают, что в итоге одумаемся, поймем.
Ответ дляDark_Yasna
Мне моя тетка родная с Кубани с начала войны ни разу ни слова не написала. При этом она не глупая вроде, математик, завуч школы всю жизнь. Сейчас уже на пенсии, конечно. Но ни слова ни от нее, ни от моих двоюродных сестры и брата.
Ответ дляirina _d
В мене тітка теж вчитель, вони у Вологодській області, мовчить. Сестри двоюрідні, брат їх теж мовчать. Одна тільки написала, то я сама у всьому винна. Їх країна бомбить мою, а винна я. Як так, не зрозуміла. Заблокувала її, бо вона мені відео сімонян слати почала
Yasyatrikotazh• 09 марта 2023
Ответ дляmilovas
ото їбанати.. прости Господи.,