Аноним_604• 05 февраля 2014
Муж пошел брать в кредит ноут, курс доллара растет, это как то повлияет на выпла
на выплату? берет Асус стоимость 5.600, первоначальный 1000 грн, на 6 месяцев, не влетим?:)
Спасатель Малибу• 05 февраля 2014
Кредит в гривнах. Срок не большой, до лета не будет ничего страшного. Читайте внимательно договор. Увеличение курса доллара не является форс-мажором? Всё есть в договоре. А рассрочки там нет?
Светланка-85• 05 февраля 2014
Вы же в гривне берете, при чем здесь курс, а цену на ноут не имеют права менять, какая сумма будет в договоре, ту и погасить нужно.
ВундерКИНГ• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Спасибо!так что получается даже выгодно сейчас брать в кредит?
Если у Вас доход в долларах то выгодно
Спасатель Малибу• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Бесплатный сыр только в мышеловке. Там % большой. Может рассрочку без % найдёте? Вам могут % насчитать на 5600. Не зависимо от первого взноса.
Аноним_604
• 05 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ой не знаю, он в магазине сейчас оформляет, все любит делать быстро, я даже все разузнать не успела, а он уже там
и машину так покупал, пришел и говорит посмотри в окно:) хорошо хоть не в кредит
Купипупсичек• 05 февраля 2014
Пускай берет быстрее, только с Брейна приехала, как подурели, печатают новые ценники, быстро цены поднимают, доллар растет

Малая Налегке• 05 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
100%
Голодаю• 05 февраля 2014
В каждом кредитном договоре всегда есть приписка - банк оставляет за собой право изменения % ставки
Поэтому шанс ’влететь’ есть всегда, увы (
Спасатель Малибу• 05 февраля 2014
Выплатите, 6 месяцев хороший срок, это не год. Меньше переплачивать. Не переживайте. Удачи. Главное чек и гарантийку не потеряйте. Наш через 9 месяцев ляснул - меняли по гарантии главную деталь, забыла название. Тьфу-тьфу, работает. А если бы не работал, так в течение 12 месяцев вернули бы деньги или новый. Чек и гарантийку храните!!! ))
Аноним_604
• 05 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек

ну значит мужики еще иногда соображают:)))
Аноним_604
• 05 февраля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо!!
Пишущаяся• 05 февраля 2014
Сегодн одна плакала,что сперва телевизор взяли в кредит,потом в отпуск в кредит сьездили,теперь ревут детских ждут.5600 это что такие большие деньги,что скопить нельзя?Тем более на сегодняшний день с нашей стабильностью.А в шоке
Аноним_604
• 05 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
ну мы вообще не по кредитам, я работаю муж тоже,в ближайшие 6 месяцев доход точно будет и погашать будет из чего, мы не из тех кто понабирает кредитов а потом локти кусает и прячется:)) по 1000 в месяц для нас сейчас не накладно, но спасибо за ваше мнение
Купипупсичек• 05 февраля 2014
Ответ дляПишущаяся
Ваше какое дело??? Да, тяжело скопить. Как Вы думаете, на сегодняшний день с такими зарплатами можно прокормиться, одеться, купить жилье, техники накупить, не говоря уже о том, чтоб на море сьездить, хоть на три дня?
Аноним_604
• 05 февраля 2014
на ноут для работы нужен, потому что тот копм на котором я сейчас, очень долго грузится, он слабый очень, и катастрофически много времени уходит на переходы , поэтому это необходимость а не забаганка
Подметайло• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Машину не в кредит купил, а несчастный ноут нельзя без кредита купить?)
Купипупсичек• 05 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
ну вот и потратил все деньги на машину
Аноним_604
• 05 февраля 2014
Ответ дляПодметайло
От шпийоны:)) машина давно куплена