вкрации• 09 марта 2023
Мужчина, с которым было несколько свиданий не поздравил с 8 марта
Даже на словах и смс-кой. Это вообще нормально? Служит в ЗСУ, но онлайн часто заходит. До праздника постоянно писал. Смешно как-то, больше с ним не пойду на встречи)
Смешнюча• 09 марта 2023
Может он не считает это праздником .
Заметила ,что многие отходят уже от этого 8 Марта и я в том числе
вкрации
• 09 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Может он не считает это праздником .
Та честно говоря я тоже не отмечала никогда. Но все ж с букетами, какие-то левые на фейсбуке открытки слали, а тот кто звал на свидания, в ресторан отморозился))
Кумедна• 09 марта 2023
В мене такий же
Пару разів
і лише 500 грн на карту зкинув і написав - купи собі квіти ай лав ю
Пару разів
Wida Winter• 09 марта 2023
Ответ дляКумедна
В мене такий же
Пару разів
И вы их взяли?
Кумедна• 09 марта 2023
Ответ дляWida Winter
И вы их взяли?
Він на карту зкинув
Я вже сьогодні їх розфітькала
Купи слона• 09 марта 2023
Ответ дляWida Winter
И вы их взяли?
Ну если после пары свиданий у него уже есть её карта, то взяла
Wida Winter• 09 марта 2023
Ответ дляКумедна
Він на карту зкинув
Я вже сьогодні їх розфітькала
Я поняла, что на карту.
Даю справку• 09 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Может он не считает это праздником .
Це міжнародне свято , хто вбиває в голову людям дурниці, що все потрібно відміняти
Коник-стрибунець• 09 марта 2023
Девочки, а мне друг торт испек
точнее не только мне, всем девочкам в компании, в которой общаемся. Наполеон! Боже, как же приятно
Дона Ко Ко• 09 марта 2023
Нужно понимать не поздравил потому что был где-то в бою, на задании или не поздравил потому что вы ему не важны и не считает нужным
Щаслива Я• 09 марта 2023
Ответ дляПротея
Я вас умоляю, а если бы он картинку прислал, стало легче?
Цветы мог подарить, если она нравится
Знаете,было бы хорошо и картинку и букет цветов.не суть в картинке-суть во внимании
Папина дочка• 09 марта 2023
Мужчина из Зсу - у него таких как Вы десять штук, всем подарков не накупишься
Щаслива Я• 09 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
А в зсу они приходят необычные с марса?такой же мужчина,есть кобели,есть нормальные
Папина дочка• 09 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я
Откройте Баду - там сейчас 90% мужчин в форме
Щаслива Я• 09 марта 2023
Ответ дляПротея
Вы приравниваете картинку в телеграмм с цветами? Серьезно?
Мужчине на автора в любом случае пофиг, это понятно. У меня больше вопрос к вам
Нет,не приравниваю картинку к цветам.я не написала нигде,что это равно
Щаслива Я• 09 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
А год назад или два сидели те же,но не в форме.что поменялось?
harchushyn• 09 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Якщо ви святкуєте міжнародне свято, тояке саме знаєте?
Небалувана Галя• 09 марта 2023
Не день защитника, а день мужчины.
Или Вы против равноправия . Играя только в одни ворота
Та легко!• 09 марта 2023
Ответ дляПапина дочка
А где в теме о подарках?
Что-то не спится• 09 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Может он не считает это праздником .
Ага, жлобы. Выгодно просто. Я вот не заметила, а наоборот ажиотаж был вокруг и молодых парней много с цветами подарками. Только тут все уже отошли, непонятно куда.
Царівна Жабка• 09 марта 2023
Ответ дляПротея
Вы серьезно? Ну это видно, что вы привыкли к тому, что вам ничего не дарят
А женщины, ценящие себя, считают что достойны поздравления в такой праздник. Мне вас жаль.
Там, трошечки нижче автор пише, що ніколи 8 не святкує. А тут скаржиться, що її не вітали. Він мав вгадати її бажання, прочитати думки ... Мій коментар, це іронія.
Дякую за глибокий аналіз моєї особистості і співчуття.