вкрации• 09 марта 2023
Мужчина, с которым было несколько свиданий не поздравил с 8 марта
Даже на словах и смс-кой. Это вообще нормально? Служит в ЗСУ, но онлайн часто заходит. До праздника постоянно писал. Смешно как-то, больше с ним не пойду на встречи)
Ответ дляЦарівна Жабка
Там, трошечки нижче автор пише, що ніколи 8 не святкує. А тут скаржиться, що її не вітали. Він мав вгадати її бажання, прочитати думки ... Мій коментар, це іронія.
Дякую за глибокий аналіз моєї особистості і співчуття.
До ответа автора вы это написали, абсолютно не в тему
ЗлойанОним• 09 марта 2023
Ответ дляПротея
Вы серьезно? Ну это видно, что вы привыкли к тому, что вам ничего не дарят
А женщины, ценящие себя, считают что достойны поздравления в такой праздник. Мне вас жаль.
В какой?
Небалувана Галя• 09 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Ага, жлобы. Выгодно просто. Я вот не заметила, а наоборот ажиотаж был вокруг и молодых парней много с цветами подарками. Только тут все уже отошли, непонятно куда.
Назовите дату дня мужчины. Не день защитника, а день мужчины как 8е марта. А он существует ,а Вы наверное даже не слышали про него.
Вы точно за равноправие? Играя только в одни ворота
Та легко!• 09 марта 2023
Ответ дляWorrm
Згідна. Я вчора десь висказалася на цю тему, тепер в анонімному бані сиджу. Моя думка когось дуже образила :)))
Скажите спасибо, что не в полном.
Ваша единомышленница вчера тут так разошлась, что потеряла контроль и нахамила всем подряд, теперь отдыхает.
Так что вы тоже осторожней с высказываниями.
Что-то не спится• 09 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А вот и первый пошел)
Даю справку• 09 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Якщо ви святкуєте міжнародне свято, тояке саме знаєте?
Journée internationale des droits des femmes
Царівна Жабка• 09 марта 2023
Ответ дляПротея
Наступного разу допишу лапки або смайлик, щоб всі все зрозуміли.
Пэрисхилтонша• 09 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Может он не считает это праздником .
Заметила ,что многие отходят уже от этого 8 Марта и я в том числе
Ну как ни крути, это коммунистический праздник и праздновали его в лагере социалистических стран.
Я за то, чтобы это таки был какой-то День весны и красоты был, 1 марта, например, а не 8.
Купи слона• 09 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
До этого года такое же мнение имели?
Ответ дляТа легко!
Скажите спасибо, что не в полном.
може такі теми спеціально створюються щоб потім сама з собою розмовляти, бо всі будуть обережними з висказуваннями :))))
Подумывающая• 09 марта 2023
Ответ дляКумедна
В мене такий же
Пару разів
і лише 500 грн на карту зкинув і написав - купи собі квіти ай лав ю
Пару разів
В смысле такой же?? Автора не поздравил никак вообще.. в чём у вас так же? Вы по вертикали читаете.. ?
Небалувана Галя• 09 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Что?!!
Вообще он пошел от США там за равноправие стали топить.
Проститутки если не ошибаюсь.
АнтиТанкист• 09 марта 2023
Ответ дляЧто-то не спится
А многие оказывается давно не считали этот день праздником. Но где эти люди в жизни? Ни разу не видела, что б на работе кто то от цветов отказался
Аноним ФЕЯ• 09 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Может он не считает это праздником .
В нас квітковий
По вчорашньому дню можу сміливо сказати - ніхто нікуди не відходить і не збирається
Что-то не спится• 09 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ага, зато тут баталии устраивают))
Магиня• 09 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А мене в США поздоровили вчора декілька людей. Місцееві
Тут також комуністи СССР були?
Та легко!• 09 марта 2023
Ответ дляWorrm
Может)
Может, прощупывают мнение народа.
Но всегда нужно держать себя в руках и не выходить из берегов.
Или аргументированно отстаивать свою точку зрения, не переходя на личности.
Или пройти мимо, не вступая в перепалку, которая может закончиться баном.
Может, прощупывают мнение народа.
Обнемашечка• 09 марта 2023
Ответ дляКумедна
В мене такий же
Пару разів
А ожидали колье Графф или Мазератти?
Анонимушка• 09 марта 2023
Ой, да жлоб обыкновенный. Найдите себе щедрого и проблем этих знать не будете. Не представляю чтоб мой муж не покупал цветы и не дарил хорошие подарки. Так и проблем у меня таких нет и тем на советчице. Все остальное обычные оправдашки про не праздник и прочее оправдание жадности
Кумедна• 09 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
А ожидали колье Графф или Мазератти?
Нє
Хочаби сотню ує
Чотири тисячі в порівнянні з 500(((
Хочаби сотню ує
Чотири тисячі в порівнянні з 500(((
harchushyn• 09 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Міжнаро́дний де́нь боротьби́ за права́ жіно́к і міжнаро́дний мир (рішенням ООН від 1977 року.
Так?
Бо я завжди вважала,що це день де уособлюють жінку з весною,де виділяють її жіночність і чарівність.
Тоді чоловіки дарують жінкам квіти нібито як підтверджуючи ту жіночність.
А якщо ви берете за основу день БОРОТЬБИ, саме боротьби жінок за права свої ,міжнародний мир, то оці тюльпани якось втрачають логічність.
Так?
Ответ дляТа легко!
Может)
Может, прощупывают мнение народа.
Важливо не затронути не тільки ображену жіночку що залишилася навіть без віртуальної листівки, а також і чоловіка, який на думку багатьох жлоб і поганець.
Обнемашечка• 09 марта 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
То-то вчера в Мюнхене коммунисты цветы к полудню разгребли в цветочных. Наверное, на демонстрацию побежали)
harchushyn• 09 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
В нас квітковий
В декотрих школах вперше не привітали вчителів.
Таки потрохи відходить.
harchushyn• 09 марта 2023
Ответ дляМагиня
Тут також комуністи СССР були?
Вони вітали вас саме з тим,що жінок тепер не ущкмляють чоловіки, з тим,що все таки жінки доказами свою силу і міць, виборовши свої права.
Даю справку• 09 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Так?
Я нічого не беру, написала вам назву свята, яке святкується і з яким нас вітали в тому числі і тюльпанами та радіопривітаннями протягом дня.
harchushyn• 09 марта 2023
Ответ дляКумедна
Нє
Хочаби сотню ує
Чотири тисячі в порівнянні з 500(((
Хочаби сотню ує
Чотири тисячі в порівнянні з 500(((
На гарний букет тюльпанів хватить.
А ви обезцінили і прирівняли його до тих, хто навіть картинку не вислав.