Хто знае?
Соц.захист була
Цнап була
... звонила заявку прийняли
Прошу порад
Соц.захист була
Цнап була
... звонила заявку прийняли
Прошу порад
MananaPryadko• 09 марта 2023
и шо говорят в соц захисте? по факту обращаться туда где оформляли. мне не приходили 3 месяца, я позвонила в соц захист и попросила записать меня на приём к начальнице . они спросили зачем и почему. я сказала что выплат нет 3 месяца, они перезворили через пол часа. нагли мои утерянные доки и я все получила.
Ответ дляMananaPryadko
Сначала мол код .Индне верно исправили ждала ..выплат нет
Потом ибан пробел ошибка ..ждала ..выплат нет..
Теперь просто ждите типо тупо ждите
Сегодня по нашей области прошли выплаты мне снова нет ..
Иду завтра снова в соц.защиту
Слушать очередное
Теперь просто ждите типо тупо ждите
Иду завтра снова в соц.защиту
Слушать очередное
MananaPryadko• 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Теперь просто ждите типо тупо ждите
Иду завтра снова в соц.защиту
Слушать очередное
Теперь просто ждите типо тупо ждите
Иду завтра снова в соц.защиту
Слушать очередное
а вы с ними построже там. я серьёзно.
Ответ дляZara Zara
Теперь просто ждите типо тупо ждите
Иду завтра снова в соц.защиту
Слушать очередное
Теперь просто ждите типо тупо ждите
Иду завтра снова в соц.защиту
Слушать очередное
Узнайте у них рассчитали ли вас. Если был расчёт, то деньги придут. Если нет, узнавайте причину почему нет начислений
Тутти-фрутти12• 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Що вам кажуть хоть?
Кажуть: мы пробуем, активируем кнопочку, ждите, не вы одна такая,не переживайте прийдут выплаты. Это у них программа так работает ...
MananaPryadko• 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara
такое ощущение ,что там нет человечности никакой , абсолютно им безразлично
вы правы. идите на прием к начальству
Ответ дляТутти-фрутти12
Терпение не выдерживает смотреть на эту абсолютную халатность и безразличие ,мы ведь не от хорошей жизни ждём эти копейки
MananaPryadko• 09 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Спасибо , завтра я чувствую что меня прорвёт от утраты терпения
вы только не смейтесь, я вам скажу, я им угрожала что я акт самосежжения ща сделаю по из вине. )
Ответ дляMananaPryadko
Доводят людей да ,ну а что многие ведь ждут этих выплат ,чтоб с голоду не умереть ,нам что по мусоркам идти , особо работы не густо даже местным
Ответ дляZara Zara
Автор, попробуйте сюда написать zvernennya@mlsp.gov, мне помогло, на следующий день пришли деньги, с октября не было, в марте выплатили за 5 месяцев. Но у меня деньги на меня государство начисляло, а на карту не приходили. Так в моем аккаунте было, типа карта недействительна. принесла с банка распечатку реквизитов и написала заявление на повторное рассмотрение в январе. Но так и не получала, пока не написала в минсоцполитики
Ответ дляviola12
Cпасибо