Чупокабра• 10 марта 2023
С мужем по разным комнатам
Уже как вторую ночь спим. Поругались. Мириться никто не хочет. Я ушла спать в другую комнату. Он периодически ходит курить на балкон , через мою комнату... смотрю его все устраивает... а мне так обидно, что конфликт усугубился, я пыталась помириться ещё позавчера, что б не допустить спать отдельно, он не захотел... я так больше не могу, а разговаривать он не хочет, в ссоре оба были виноваты, что мне делать теперь ? Как вести себя?
Цвіту і пахну• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
))) а чего это в словосочетании не любит вы только мужика вспоминаете? Автору до образца любящего человека тоже далеко, какие колени если она игнорить простые вопросы к ней, ещё раз задам вопрос мужик по умолчанию козёл из за гендера? Да эта история не о любви, это точно, убегать из постели и гордо молчать на вопросы , впадая внутренне в истерику потому что муж не бьётся головой об стенку, ооо это про любовь, а не про манипуляции
+++
жінка незаміжня• 10 марта 2023
Если не хочет мириться - это первый звоночек, что чувств нет.
Вам или смириться, или искать нового мужчину.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Я ваши мысли ещё в первой фразе написала, что бы ни сдел мужик он козёл)) у вас проблемы с мужчинами? Это же надо обсуждения мужика на форуме к любви приравняли, автор же не спрашивает как Помириться с мужиком, а хочет красиво для себя выйти из ситуации, где конкретно вы любовь у автора увидели, в слове на рожу спокойную смотреть не могу?
Вы видите то что хотите видит, мужик однозначно козел, автор молодец, и любой поступок рассматривается вами только с такой позиции, а в ситуации виноваты Оба.
Вы тоже всех любимых людей обсуждаете на форуме?
Как-то странно.
Обсуждают обычно обидчиков. Если нужно проговорить.
У автора в голове какой то странный образ мужа, как божества. Типа что бы он не делал - нужно терпеть, прощать, просить прощения - чтобы не остаться одной. Просто обидно за нее.
И самое главное, что ее муж видит такое отношение к нему и к ней самой. Потому что чем больше она жертва перед ним, тем больше ему захочется унижать ее.
Если человек видит что перед ним человек который уважает СЕБЯ - никогда мужчина не начнет унижать в ответ. Потому что рамки и границы другого человека просто не дадут ему это сделать.
Пока она сама не прокачает в голове этот образ, или кто то со стороны не поможет ей это сделать (пусть психолог) - она никогда не выйдет из этого замкнутого круга.
И следующий мужчина будет делать тоже самое. А она будет преданно заглядывать ему в глаза и просить о сексе.
Пока она сама не изменит свое отношение к мужчинам.
Пока не осознает ценность себя прежде всего.
Тема заучит так, что ’с мужем по разным комнатам’. Значит она переживает. А муж считывает это переживание. Он же знает что для неё главное семья, и чтоб муж и чтоб спали вместе итд.
А он манипулирует. Специально, чтобы позлить ее.
Таким образом он ее учит. Сместить вектор.
Но она пока этого не понимает.
Она страдает что она хотела помириться (типа ничего не произошло), и секса. А он гад такой ходит мимо нее молча.
Курит.
Я бы тоже ходила мимо нее молча.
Такие жертвы раздражают.
Как-то странно.
Но она пока этого не понимает.
Курит.
Я бы тоже ходила мимо нее молча.
Такие жертвы раздражают.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Коротко и ясно. И не надо много текста.
А то вот это ’хочу, но он не хочет.’
Если не хочет значит он не хочет. И не надо его заставлять.
Дорожил бы отношениями - быстро бы мирился. И так любой человек.
А то пишут тут советы.....
Это ж каждый человек, который любит и уважает - ходит и манипулирует неделями)))) метод наивысшего проявления любви, блин))))
А то вот это ’хочу, но он не хочет.’
А то пишут тут советы.....
Телепузик• 10 марта 2023
Ответ дляПупс
Вы в теории обсуждаете или как?
Или реально считаете что единые семьи не ругаются?

Ругаются, но не прячутся по комнатам и при ребёнке молчать не будут. Ребенок помирит, позовет играться, смотреть что то, и уже не такой накал в семье.
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляХелицера
Почему он должен первым мириться,а не вы,вас же трясет и виноваты оба,вас он не гнал,сами ушли, взрослые люди так себя не ведут.
Потому что я первая уже подходила, он не захотел...
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляХелицера
А вы чем лучше?
Та хотя бы тем, что сразу мириться предпочитаю
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Вы очень боитесь его потерять,любите и дорожите им больше,он это знает
Боюсь. Только ему пофиг на это
Мозговая пилочка• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Боюсь. Только ему пофиг на это
Значит он готов вас потерять ,не дорожит ,не любит,готовьтесь жить самостоятельно
Мозговая пилочка• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Сделайте выводы,предложите расстаться и посмотрите на реакцию
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляНенька наша
))) Вы наверное не очень долго в браке?
5 лет
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Чтобы знать что советовать, нужно понимать хоть примерно что произошло. По теме видно, что автор стоит перед мужем на коленях всегда, заглядывает ему в рот, он знает, что он для нее центр вселенной. Поэтому он так ведёт себя. Если бы он знал что может потерять ее - он бы так себя не вел. А так, он знает, что от нее хоть ногой отмахивайся, а она будет на форум писать ’почему он не хочет со мной спать?!’
Автор, коротко, так вести себя с мужчинами нельзя. И извините что пишу прямо как есть. Потому что больно глазам даже читать то, что Вы пишите.
Девочки, которые пишут ’прити раздеться и лечь молча’ - даже не знаю что ответить вам. Без слов просто.
Вы и правда считаете что если серьезный конфликт и муж от нее отмахивается как может и не хочет ее, то она должна прийти и молча лечь возле него?
Автор, Вам не о сексе нужно думать, а о том, как начать уважать себя.
Извините, что прямо.
Спасибо Вам за совет! А как мне перед ним себя вести?!
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Автор, совет один: начните себя уважать.
А как? С чего начать?
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2023
Надо было изначально не дуться и не расходиться по комнатам.
Лечь отдельно было огромной ошибкой.
Сейчас помиритесь, но на будущее оставьте эти манипуляции постелью. Это ни к чему не приведёт.
Лечь отдельно было огромной ошибкой.
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляГрабля
А почему не отвечаете, если хотите мириться? Как дети, ей богу... Вы от него тоже недалеко ушли. Игнор - самый мерзкий способ и вы тоже его применяете.
Отвечайте, если обращается к вам, но по делу, без эмоций и без обсуждений других тем. Так немного выровняется фон и потом уже сможете помириться и обсудить произошедшее
Спасибо Вам
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Самый идиотский совет.
Если заходит разговор о расставании, то это уже начало конца отношений.
Зачем такое людям плести?
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Покажите мужу что Вы тоже умеете обижаться. В Вашей семье обижаться позволено только ему. Он этим прекрасно пользуется. Он знает что Вы никуда не денетесь, дико боитесь его потерять и поэтому крутит Вами как хочет.
Так ведут себя абсолютно все мужчины, когда женщина стоит на коленях.
А как мне себя вести?!
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вообще, автор, никто не знает вашего мужа, так как вы.
Я уже писала выше, что мы похоже себя ведём, когда ссоримся.
Когда мне надоедает вот такой детский сад с молчанками я становлюсь взрослой женщиной, иду к нему и прямо говорю: я не хочу больше быть в ссоре. Ты хочешь помириться или хочешь дальше быть в ссоре?
Пока что ни разу не сказал, что зочет быть в ссоре.
Замужем 14 лет
А я боюсь, что меня отвергунт, как в прошлый раз, когда я подошла
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
В Вас нет женской хитрости)
Покажите себя милой и слабой - он сразу расстает.
А потом через пару дней выясните всё-таки, что тогда произошло и как этого избежать в будущем.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
А как? С чего начать?
Можете описать сейчас что для Вас значит муж? Чего Вы от него ждёте, каких качеств итд? Что он должен делать?
Вобщем как Вы себе представляете что такое идеальный муж.
Мозговая пилочка• 10 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Самый идиотский совет.
Зачем такое людям плести?
Почему идиотский,проверка .Если не дорожит ,то зачем за него цепляется
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляГрабля
Надеюсь, вы уже помирились до утра)
Нет. Он отсыпается. Вчера позно приехал и мы еще не виделись . Так боюсь, его увидеть
175см55кг19лет (она)• 10 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Это манипуляция. И умные мужчины сразу ее понимают.
Мужчины не дураки, как многие здесь думают.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Если Вы уже один раз предприняли попытку примирения, то больше ничего не делать. Теперь его очередь. Выдержите эту паузу.
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
А в мирное время он бука или хороший?) Вам хорошо с ним?
Мне с ним хорошо. И он хороший. Но вот бывают именно ’такие’ моменты, как сейчас... иногда можем сразу помирится, а иногда это до ’уходов’ доходит
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляТелепузик
А детки есть, не хотите? Сразу перестанете ссорится и вести себя так оба
Совместных нет. У меня есть от предыдущего брака ребёнок и у него.
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляNatalia505
То нафіг ви їх влаштовуєте? для того щоб не переживать болезнєнно менше топчіться по мозолям один одного. Всі знають болючі місця один одного і цілять саме туди. Якщ він вас не влштовує то збирайте речі, якщо не готові то досить пити один з одног кров. Треба говорити про себе у конфлікті.
Бывает так, что он сам эти конфликты устраивает
Главный котик• 10 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Как-то странно.
Но она пока этого не понимает.
Курит.
Я бы тоже ходила мимо нее молча.
Такие жертвы раздражают.
Как-то странно.
Но она пока этого не понимает.
Курит.
Я бы тоже ходила мимо нее молча.
Такие жертвы раздражают.
Так что бы вы посоветовали Автору конкретно на ее теперешнем месте?
А то критиковать и «я бы тоже ходила мимо» все могут написать
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляГлавный котик
Вы только одну фразу прочли в моем посте?
Вести себя непринужденно и заниматься своими делами. Он сам должен теперь прити мириться. Ей больше попыток предпринимать не нужно.