Чупокабра• 10 марта 2023
С мужем по разным комнатам
Уже как вторую ночь спим. Поругались. Мириться никто не хочет. Я ушла спать в другую комнату. Он периодически ходит курить на балкон , через мою комнату... смотрю его все устраивает... а мне так обидно, что конфликт усугубился, я пыталась помириться ещё позавчера, что б не допустить спать отдельно, он не захотел... я так больше не могу, а разговаривать он не хочет, в ссоре оба были виноваты, что мне делать теперь ? Как вести себя?
Чупокабра
• 10 марта 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
А хто починає сварку?
В этот раз оба завелись, но из-за него начали ссору
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Не телец. Рак
Поверьте)) если Ракам нужно мириться и они заинтересованы в отношениях, то они бегут аж бегом. Забыв все обиды. Кстати не только раки, а и многие мужчины в целом.
Мерзкий знак. Хотя в гороскопы не верю. Но много знакомых раков есть. Характеры не дай бог.
Короче, ждите, автор. Просто ждите пока его отпустит.
Цвіту і пахну• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
А що він зробив?
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
А что подарил, если не секрет?
Безделушка или нормальный подарок?
Стеклянная мышь• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
скажите ему, чтоб переселился в комнату с балконом и пусть хоть сутками пыхтит , а Вы в той живите и не сильно там переживайте - такая ерунда
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Ушла, потомучто не могла смотреть, на его игнор, пофигизм я не знаю,как это назвать, так он теперь на балкон курить бегает, через мою комнату... я его пока не вижу - мне спокойно, стоит ему зайти на балкон, через меня - все, меня всю трусит, хочется кидать все, бить , орать...тяжело мне делать спокойный вид, как у него...незнаю на сколько меня еще хватит
....Понимаете в чем прикол.... Если Вы продолжите отношения в таком режиме, то Вас будет трусить не только от него, но и от окружающих людей. И при виде, окружающих людей.
Психика это тоже ’орган’, если можно так сказать, и если по нему постоянно бить, то однажды он даст сдачи. И очень неприятно.
Вам до замужества тоже хотелось все кидать, бить, орать, Вас трусило?
Думаю что нет.
Это итог прожитых лет, постоянно в стрессе.
Задумайтесь.
Думаю что нет.
Задумайтесь.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Да подходила я еще вчера, не голая правда, но все же... только больше разругались
А что он сказал когда Вы подошли?
Меня много• 10 марта 2023
детский сад у вас дома. Подходите и говорите ’значит так....в молчанку я играть не собираюсь, или мы учимся всё обсуждать или мне молчун не нужен’
Автор, молчание это манипуляция, в данном случае вашего мужа, вы же на контакт хотите идти, а он нет
Ашолюдискажуть• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Вы думаете, в том что, мы по разным комнатам, в этом нет ничего страшного?! Для меня это очень болезнено, и кажется, что так всё и останется теперь
Даже если ви поссорились не нужно уходить в другую комнату спать. В крайнем случае на следующую ночь
лечь на место,а так ...
А теперь ви подсказали ему идею. Вот если би он ушел в другую комнату? И будет уходить теперь при первой же ссоре, видя,как вам больно делает...
лечь на место,а так ...
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
лечь на место,а так ...
Я не понимаю зачем тратить время на такие отношения.
Автору нельзя предлагать развод, она обижается на такие комментарии.
Но мазохистка какая, что аж страшно. Ей такие отношения доставляют удовольствия.
Человек уважающий себя долго не задержится в таких отношениях. Даже если они и случились.
Ну, всякое бывает.
Но терпеть изо дня в день такие манипуляции - это я не знаю даже
Ну, всякое бывает.
Грибной_Дождик• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Я даже думать об этом боюсь. Для меня очень важно решить все конфликты до сна, и отдельно спать лечь - не допустимо, но он так меня вывел, что мне пришлось отдельно спать лечь, теперь боюсь, что б это не превратилось как в порядке вещей...
Что-то сказали обидное ему очень? Или он вам? Просто странно что так из принципа не мирится из-за бытового вопроса..
Грибной_Дождик• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
Чувствую! Хорошо относится! Заботится! Вижу, переживает бывает, но дома это трандец, второй день этот мороз ,игнор...
Наказывает вас таким образом.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Наказывает вас таким образом.
Если бы автор вкратце рассказала о его детстве. Может его таким образом наказывали родители. И он считает что это норма и воспроизводит тоже самое.
Ашолюдискажуть• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
А как мне себя вести?!
Общаться как друзья). .Привет,пока, я ем-будешь со мной? Налей мне тоже кофе пожалуйста. Ходить в магазин вместе,решать общие вопроси,просить помочь его по мелочам что- то.Смотреть вместе фильм, обсуждать соседей))), смеяться ,не играть в молчанку. Все как обично. Но пока жить по кроватям отдельно,пока он первий шаг не сделает, А он сделает- поверьте,как увидит,что вам не так уж и плохо,а то уважать вас перестанет,а ви себя..
Удачи!!!
Грибной_Дождик• 10 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Я рак. Могу сказать, что очень не люблю ссор, конфликты и когда на меня обижаются. Если я обиделась, то причина весомая. Но знак зодиака тут ни при чём. Общее между раками только то, что они слишком глубоко принимают к серцу слова и обиды и весь ранимы, хоть со стороны так не кажется. Но это не означает, что все идентично сбя ведут. И как муж автора)
Грибной_Дождик• 10 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Возможно. Не так уж и редко такое бывает.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну мужчины и женщины это разные люди. Знаю тьму женщин раков и мужчин раков. Это в корне разные, противоположные по характеру люди.
Тьма женщин пчёлок, которые работают не покладая рук, не поднимая головы и такое же количество мужчин, которые не встают с дивана.
Это я сейчас о знаке зодиака Рак именно.
Извините, даже не буду комментировать то, что Вы написали.
Также знаю абсолютно противоположных дев. Мужчин и женщин.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Обиды да, но способ жизни в корне разный.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Удачи!!!
Хороший совет.
Грибной_Дождик• 10 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ну, естественно, есть отличия между мужчинами и женщинами. У меня есть довольно много знакомых раков обоих полов, честно, ничего общего в характере у нас нет) Все такие разные. Может не значительное что-то. Автору попался весьма вредный экземпляр)
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Девочки, у меня бывший муж рак - это жесть. Это обида на обиде на ровном месте, манипуляции. Молчанок неделями не было. Но насрать и сделать вид что это ты его обидела - это святое дело и каждый раз..
Я с ним пару лет пожила, у меня чуть крыша он поехала. Ранее никогда такого не было в других отношениях. Так что что такое манипуляции я знаю хорошо.
Но я никогда не унижалась перед ним.
Это человек настроения, нужно ждать пока его отпустит и не обращать внимания на его приколы эти..
Я еле ноги унесла. Спасая свою психику. Если бы я с ним пожила лет 10, я не знаю чтобы со мной было.
Но я никогда не унижалась перед ним.
Грибной_Дождик• 10 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Но я никогда не унижалась перед ним.
Да уж...А вы кто по гороскопу?
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Да уж...А вы кто по гороскопу?
Я телец.
Ещё я заметила, что он провоцировал ссору в тот момент, когда ему это нужно. На ровном месте пришел ’тарелка не там стоит’ итд..
Я пару лет за этим понаблюдала, думаю та иди ты нафиг. Зачем такая любовь нужна?
Были и другие отношения, знаю что такое уважение, любовь, доверие итд.
Я видела что он от этих скандалов получает кайф. Как бы подпитывается моей энергией. В итоге я как выжатый лимон, а он ходит довольный. Подпитался.
Нет. Развелась.
Грибной_Дождик• 10 марта 2023
Ответ дляБаба на горошині
Я телец.
Нет. Развелась.
А говорят это пары мэтч должны быть)
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
А говорят это пары мэтч должны быть)
Это как?)
Аноним ФЕЯ• 10 марта 2023
Ответ дляЧупокабра
За 30 уже, ведем себя - согласна ,как молодые. Дибилизм полный((
Решайте эти вопросы сейчас, дальше будет только хуже. Эмоциональный вампир, если ему потакать, со временем еще раздувется от самомнения и полностью зацикливается на себе любимом.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну вроде как идиллия))
Да, обычно если идёт ’знак через знак’ - то это хорошие пары.
Но если люди-манмпуляторы и энергетические вампиры, то идти не будет ни с кем. От людей тоже зависит. Поэтому я и задала автору вопрос о воспитании мужа, как родители наказывали/не наказывали. Может он считает что это норма.
Может видел на примере родителей.
Мой видел на примере родителей. Там отец тиран, свекровь под плинтусом всю жизнь. Мой считал что со мной так можно будет тоже. То есть, не видел проблемы.
Но нет. Со мной так нельзя.
Может видел на примере родителей.
Но нет. Со мной так нельзя.
Баба на горошині• 10 марта 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это страшные люди.
Есть хорошая книга ’Бойся, я с тобой’.