Из Хацапетовки• 10 марта 2023
Я не могу больше это слушать
Вот многие советы дают, надо быть легкой, надо быть сексуальной, нетребовательной, не душной или моя подруга каждый день на телефоне, уже 20 лет как мужчину от гулек спасает, вот говорит, что я стала покладистее, перестаю его пилить и контролировать и он опа и другой мужик. Блин, это не так. Любят всяких и не надо прогибаться и подстраиваться.
Из Хацапетовки
• 10 марта 2023
Ответ дляРаботать надо
И дышать маткой не забывайте.
и смотреть между глаз на мужика и нахваливать
Из Хацапетовки
• 10 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Саме головне любити саму себе.
да, золотые слова
Бавовна• 10 марта 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Глаз?... может ’ног’?...
Бадабум• 10 марта 2023
Еще вы должны развиваться, быть интересной мужу, быть ухоженной, с укладкой и макияжем встречать его с работы, готовить, убирать, дом полная чаша и тд и тп.
Свезло так свезло• 10 марта 2023
как говорит Кличко ’хочешь бить - бей’ )))) Так и вы...не хотите - не слушайте, будьте просто собой и не нужно ни под кого подстраиваться
Пік Антна• 10 марта 2023
Контролировать мужика це як?! Він в мене дорослий. Немає більше чого робить, ще й за ним дивитися
Любити себе треба і поважати, і не давати сідати на голову, а чітко виставляти межі.
Из Хацапетовки
• 10 марта 2023
Ответ дляПік Антна
Ну ладно, не буду судить свою подругу, у каждого своя ситуация.
Из Хацапетовки
• 10 марта 2023
Ответ дляПеремелица
Автор, поздоровляємо, і до вас прозріння прийшло))) Скільки вам років?)
всі мої, як казала моя бабуся
Нифига_ни_ни• 10 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Чомусь мені таких порад ніхто не ризикує давати
Я тоже никогда не слышала , ну разве что от бабушки «надо быстрее замуж и детей рожать»
Перемелица• 10 марта 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
всі мої, як казала моя бабуся
ну краще пізніше, ніж ніколи))
Астоновитесь!• 10 марта 2023
Со своего опыта-надо любить себя,и понимать только себя и свои интересы,тогда всеми любимая будете)))
Радість моя• 10 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Саме головне любити саму себе.
Как же утомила эта примитивная и бессмысленная формулировка
Патріотка з дивану• 10 марта 2023
Ответ дляРадість моя
Чого це,написала з свого прикладу.
Радість моя• 10 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Чого це,написала з свого прикладу.
Все люди по определению любят себя. Заботятся о себе, кормят, одевают, развлекают, жалеют себя, некоторые даже слишком.
А что вы вкладываете в эти слова?