Не служанка• 10 марта 2023
Если у мужчины на СЗ написано
""не употребляю алкоголь вообще"", вы в это поверите?
Результат:
вже голосів:
69 (86.25%)
поверю
6 (7.5%)
не знаю/нет опыта на СЗ
5 (6.25%)
не поверю
Не служанка
• 10 марта 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Мені такий треба...
а если не поддержит вас в этом деле 🍷🍷, когда будет надо
Сонечко• 10 марта 2023
Ну от мій чоловік зовсім не п´є. В молодості пив мало, чисто символічно. Я така сама - до алкоголю байдужа, а з віком просто шкода свого здоров´я.
Не вмію заміряти• 10 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Я не вживаю теж. Або дууже рідко.
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2023
После бывшего мужа который злоупотреблял, я такого и искала чтоб не пил вообще
ЛюбимаЯНЬ• 10 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Мне это не мешает, я в пятницу расслабляюсь пью пару бокалов вина под хорошее кино и отлично
Кыся-брыся• 10 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня были обе крайности. Лучше всё таки серединка
Чучело сосны• 10 марта 2023
Поверю. И если он так об этом категорично пишет, то это обычно дебилы-зануды. Сидели там, знаем. Ну вот представьте, информация о себе. Нужно написать самое важное, а он про алкоголь. То есть и вы бокальчик нигде не выпьете на праздник, и он, скорее всего, либо раньше проблемы имел с этим, что это главная тема, либо задротыш-задолбыш
Не служанка
• 10 марта 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
не смущало бы, если мужчина не составил компанию?
Не служанка
• 10 марта 2023
Ответ дляЧучело сосны
не, я больше о поле ’Отношение к алкоголю’, а не ’О себе’
Чучело сосны• 10 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Аааа, ну с такими тоже сложно. Если вы любите иногда выпить, то скорее всего на встрече он поинтересуется, вы скажите: могу иногда и он будет шарахаться сразу))
У них так же, если курите, а они - нет. Выбирайте по своим интересам. А лучше вообще, когда эта графа не заполнена
Ваша прЭлесть• 10 марта 2023
А почему в это не верить? Знаю людей которые не пьют алкоголь, я сама из них.
Кровавый бархат• 10 марта 2023
Я бы подумала, что это неспроста. Что типа была история в прошлом и негативный опыт. Короче говоря, подумала бы, что бывший алкоголик и что-то вроде кодированный или типа того. А в бывших алкоголиков, наркоманов и проституток я не верю. Наркологи тоже. То есть, это бы мне крайне подозрительным показалось. Я считаю, что нормально иногда употреблять алкоголь, но в меру, без крайностей. Когда человек может это контролировать и его не клинит в любую сторону на теме алкоголя - тогда проблем нет. Крайности настораживают, именно с алкоголем...
ТрамвайGirl• 10 марта 2023
Мой бывший тоже так писал, а оказался алкашом,каждый день водочка и пару литров пива