Дежурняшная• 05 февраля 2014

Пополнила мобильный на 400грн, что делать?????

В приват 24 пополнила вместо 40 грн, на 400 грн с кредитки не заметила. Сразу позвонила в техподдержку привата, они сказали не прошел платеж,они его не видят. Через час пополнился у меня счет на 400грн. Как можно обналичить или что можно сделать? Надо теперь на кредитку ложить деньги, а их нет....
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2014
родственникам и друзьям предложите перекинуть денежку, а они вам наличкой.

Яичница с беконом• 05 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
у них не продлится срок,если перевод денег с другого номера.
смысл?
автор пишите в онлайн помощь в приват 24
может вернут
Всех анонимов аноним• 05 февраля 2014
обзвоните вех друзей безлимитно
Solnce-mira• 05 февраля 2014
Попробуйте тут предложить пополнение. Может у кого-то ваш оператор, вы им скидываете на телефон - они вам деньги на карту. можно даже на пару гривен больше скидывать, так как в этой ситуации это нужно вам.
kasumi_i• 05 февраля 2014
по-человечески знакомым предложить пополнить им счет на 50-100, так гляди и вернете сумму. Возврат приват не сделает.
Щас ухожу• 05 февраля 2014
Если Киевстар, можно со счета перекинуть на карту
Мэри Попкинс• 05 февраля 2014
Ничего уже не сделаете.Только перебрасывать знакомым на телефон взамен на деньги
Lovebaby• 05 февраля 2014
можете мне скинуть 100 грн. на телефое, а я вам на карточку верну. Я чесная, если что.
Аноним_578• 05 февраля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
сейчас переводить со счета на счет дорогая услуга, да и операторы сделали перевод не больше чем 5 или 10грн за раз, точно не помню, давно не пользовалась. Жаль автора денюжку, но думаю что уже не отменить это пополнение.

Яичница с беконом• 05 февраля 2014
Девочки,так если перекидывать со счёта на счёт,не продлевается срок действия

Для продления срока нужно именно пополнение! Да и 40-50 нельзя в мтс перекинуть сразу одной суммой((
kasumi_i• 05 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом

у всех свои тарифы, при чем здесь продление срока?
Щас ухожу• 05 февраля 2014
Если у Вас Киевстар: https://money.kyivstar.ua/ru?utm_source=google&utm...
Яичница с беконом• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
+100

можно не более 5грн за один перевод,стоит такая услуга 1грн
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
смысл?
может вернут
у меня 80грн улетают в первый месяц, поэтому я докидываю еще переодически по 10грн на счет. Может кому-то так тоже нужно. Даи сейчас есть тарифы без обязательного пополнения.
Яичница с беконом• 05 февраля 2014
Ответ дляkasumi_i
ну-да,разве что у кого без пополнений
автор Дежурняшная • 05 февраля 2014
Девочки предлагаю может кому надо деньги скинуть на телефон мтс, я перекину,а Вы мне на карту привата.
Кусочек Сыра• 05 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Я бы с радостью, только у меня мтс-партнер, я вообще не пополняю счет, мне приходят деньги за реализацию пакетов..
На лайф если бы, но так ведь нельзя.
Не переживайте - найдутся желающие)
Хвець-тець• 05 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
+100

не правда,так раньше было-сейчас больше
Людмила BONO• 05 февраля 2014
у меня мужу когда-то напарник перепутал и вместо карточки пополнил счет.Потом ходил в салон МТС,писал заявление и эти 1500 грн забрали обратно.может и вам попробовать в МТС обратится

автор Дежурняшная • 05 февраля 2014
Ответ дляЛюдмила BONO
Спасибо!!!
Железный коготь• 05 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
смысл?
может вернут
Не совсем понятна Ваша формулировка. Я всегда пополняю телефон дочер (супер МТС) на 80 грн. Из них грн 60 постепенно пересылаю себе или мужу. Правда, стоимость данного перечисления 2 грн и больше 10 грн за 1 раз нельзя перечислить.
Железный коготь• 05 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
+100

Сейчас можно не более 10 грн, стоимость перевода 2 грн.
Железный коготь• 05 февраля 2014
Ответ дляkasumi_i
Да, продление срока принципиально на тарифе Супер МТС.
Железный коготь• 05 февраля 2014
Ответ дляДежурняшная
Вы можете скидывать только 10 грн при этом с Вас дополнительно будут снимать 2 грн.
Яичница с беконом• 05 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
два раза по 5,тоже 10грн и комиссия выходит так-же)))
Яичница с беконом• 05 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Имела ввиду срок продления для супер МТС,если не пополнять а перекидывать,срок не продлится. Так понятно?
Аноним_549• 05 февраля 2014
С Киевстара элементарно можно вывести на свою карту.
Железный коготь• 05 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Как сказать! Раньше за 5 грн комиссия была 1 грн, а теперь за 5 грн - 2 грн комиссия. Т.е. имеет смысл перечислять максимальную сумму: 10 грн.
Железный коготь• 05 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ну, как бы не у всех МТС, а в МТСе не у всех супер МТС, т.е не всем актуальны сроки пополнения. Теперь мне понятно, спасибо!