ПробілНеПрацює• 11 марта 2023
Как думаете, кто продвигает Клопотенко? Какой его возлюбленный?
На полном серьезе, без сарказма.
Коко Шанель• 11 марта 2023
Про телевізійне шоу,про кохання він знімався ще до мастер шефу,там теж він дівчину покоряв тим що готував,він там ще такий молодий
Секретница• 11 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Якого біса тоді звалив з України?
Удалено администрацией...
ВаЛеНТинКА-39• 11 марта 2023
Ответ дляСекретница
100% вонючки из росии пишут, для провокации. это только у них так мозги засраны
Интересно, что будет когда они предстанут перед богом, а он афроамериканец ещё и гей ...а может быть одноногий гермафродит. Вообще не имеет пола и при этом индус.
Мона_Лиса• 11 марта 2023
Ответ дляСекретница
а вы из рашки что такая ограниченная?
надеюсь скоро в Украине таких как вы будут сажать, за нетолерантность
у него свой фронт работ, не всем в Бахмуте надо быть. И как я уже сказала, что он делает очень много, в отличие от вас, о которых никто не знает.
Ви помиляєтесь, з рашки ви, бо пишите на якійсь кацапській мові.
Секретница• 11 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
а вы с помощью переводчика, русский не принадлежит роисе. ладно это прям такой тупизм эти комменты) даже продолжать не буду, надеюсь админы вас прибанят пожизненно, явно из телеги медведва
Мона_Лиса• 11 марта 2023
Ответ дляСекретница
Вонючками я називаю тих, хто не має мізків вивчити українську мову. І нагло пропагандує голубе бл…во «на рассейском язике»
Весела моль• 11 марта 2023
Ответ дляНина____
Он такой неприятный внешне парень от и до, что, честно говоря, уже без разницы пи... он или нормальный мужик. Что прическа, что голос, сама манера разговора. Некрасивый неприятный тип. И , кстати, чего это он свалил из Украины, а? И кто ему это обеспечил? Нужно узнать
Він в країні,нікуди взагалі не виізджав
Да будет так• 11 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ой мовчіть, він десь мабуть під Бахмутом борщі для ЗСУ варить? Патріот голубої крові😡😡😡
Може під Бахмутом і не варить але в лихі часи усіх переселенців годував безкоштовно в своєму закладі у Львові.
Тут або рашистки набігли або наші такі обмежені
Форс мажор• 11 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
А щотне видно??? Я його ні слухати, ні бачити не можу🤮
АналоГично
Я даже в шоке, что кто-то ведётся на его рецепты, особенно для детей... У самого нет детей, но советы он даёт. У нас в бывшей школе навязали блюда по Клопотенко и тогда говорили, что за ним стоит Лена Зеленская. Но... Женя - точно заднеприводный. Поэтому кто-то очень влиятельный из друзей семьи Зеленских за него у Лены просил. Вот она и пропагандировала.
Мандолина Бу• 11 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Нормальні ті геї, які живуть і поводять себе так, що ніхтоинавколо не здогадується про їх орієнтацію. Але таких мало. Я нічого не маю проти них, але коли людина відверто вказує на свою ненормальність, то вона стає для мене огидною.
Мне противны такие как вы. В воскресенье в церковь а дома мужу в очко даёт и всех обсирает. Это конечно уровень.
Мона_Лиса• 11 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Форс мажор• 11 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ні він гетеро
С чего Вы взяли? Может у Жени уже невеста есть?...
Форс мажор• 11 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Мерзкий тип, как продвинулся не ясно... Хотя теперь ясно
Любовник у него влиятельный.
Угги_в_горошек• 11 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Мені байдуже на його орієнтацію і взагалі на його особисте життя.
Але я ненавидже його розроблене меню в садочку. Це жах.
Ви про те меню для садочків, яке він не розробляв?
Форс мажор• 11 марта 2023
Ответ дляСекретница
А как же их Басков, Киркоров, Билан, Лазарев, Панайотов? Я уже молчу о некоторых покойных...
Форс мажор• 11 марта 2023
Ответ дляkutelmakh oksana
Краще любий гей ніж кожен москаль
А гей-москаль? Пам’ятаєте як у Файній Юрайні боролися з геями-москалаями? Їх карали!
До речі, Андрій Молочний (той, що з Притулою там грав) звалив у московію. Шкода. Дуже талановитий і мені здавалося, що він патріот
Угги_в_горошек• 11 марта 2023
Дуже прикольний, ерудований, класне почуття гумору і гнучкий, швидкий розум. Обожнюю слухати подкасти, де він запрошений гість.
Форс мажор• 11 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, геї вони такі... прикольні. Але моїй дитині його блюда не подобаються. Кус-куси з зеленим горошком, бургери на місцевий лад.
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Чем он вам. мерзкий?
Полтавська галушка• 11 марта 2023
Ответ дляНина____
Все поняли, о чём речь. Только вам не понятно. Геи- психически ненормальные люди. Я так считаю. Точка.
А я так не вважаю. Норма - поняття умовне. Чи можуть бути в сексі норми? Хіба що єдина - робити те, що подобається всім учасникам процесу. Вас чи вашого чоловіка геї змушують до інтиму? Якщо ні, то яке вам діло до їх членів і жоп?
Угги_в_горошек• 11 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Яка вам печаль його особисте життя? Моїй дитині вонючі запіканки шкільні не подобаються, але це вже питання особистих вподобань і культури харчування родини.
Мошей ницца• 11 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
АналоГично
У нас в школе не навязывали, а просто поменяли меню детям, потому что клопотенко и Зеленская так решили... Интересно, он диетолог или детский доктор? А, нет, участник какого то шоу 100 сезона...Так вот дети кушали в школе с удовольствием, а после их новшеств дети перестали есть в столовой вообще. Всё для людей
Ответ дляПолтавська галушка
Так вважайте собі. Я его терпеть не могу этого Клопотэнко. Всегда переключаю. Вопрос закрыт и не надо меня цитировать пожалуйста.
Нуждаюсь в общении• 11 марта 2023
Нормальный повар, продвигает украинскую кухню, с его подачи борщ внесли в наследие ЮНЕСКО
Я, кстати, в 2021 году была в Мексике, повар в ресторане, когда узнал что я из Украины умолял дать правильный рецепт борща, Говорил что мечтает научиться готовить борщ.
Чем вам, автор, Клопотенко не угодил? Что вы лично сделали для Украины?
Угги_в_горошек• 11 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
І далеко не всі геї прикольні. У мене є знайома пара геїв, простих роботяг з заводу, звичайні нічим не примітні і не цікаві мужики.
Форс мажор• 11 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Вот и у нас в бывшей школе точно также. Причём в глухом селе. Теперь в Киеве слава Богу другое меня. Ребёнок питается с удовольствием
Форс мажор• 11 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Так это я с сарказмом написала