ПробілНеПрацює• 11 марта 2023
Как думаете, кто продвигает Клопотенко? Какой его возлюбленный?
На полном серьезе, без сарказма.
Петриківна• 12 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Порадниці так легко обесцінтли діяльність Клопотенка, цікаво скільки ви зверталися до ЮНЕСКО аби визнали борщ українським. Він популяризує Україну і українські страви.
Какая разница кто? Если бы не он, так кто-то другой. Это не его заслуга, а борщ не его авторское блюдо.
ФруктЕщеТот• 12 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
А гей-москаль? Пам’ятаєте як у Файній Юрайні боролися з геями-москалаями? Їх карали!
До речі, Андрій Молочний (той, що з Притулою там грав) звалив у московію. Шкода. Дуже талановитий і мені здавалося, що він патріот
Укусив таки його москаль, от і став перевертнем. Теж не думала, що він туди двине😖
Мошей ницца• 12 марта 2023
Ответ дляКумедна
і у нас так само, всі продукти в смітник, і мясо зникло і риба і сир із меню повністю
Да, помои по его ’рецептам’ дети вообще отказались кушать, массово. Даешь ребёнку еду с собой, но это не заменит полноценный прием пищи с горячим первым/вторым.
И этого клоуна кто-то протолкнул 100%, то что он мерзкий и отталкивающий человек мне пох, но то что с его участием испоганили детям школьное питание это плохо
СкумбріяП8• 12 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Все эти ЮНЕСКО с борщами не имеют никакого значения.
Он пропихнул ужасные меню в общественное питание детей. На государственном уровне их кормят помоями.
ФруктЕщеТот• 12 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Да, геї вони такі... прикольні. Але моїй дитині його блюда не подобаються. Кус-куси з зеленим горошком, бургери на місцевий лад.
Ви не пробували готувати самі за його рецептами?
Я спробувала, то дитина сказала, що небо і земля з тим,що в школі.
СкумбріяП8• 12 марта 2023
Ответ дляПетриківна
Клопотенко еще и готовит не очень. Я смотрела его влог в ютюбе. Так неряшливо. И рецепты посредственные. Я знаю намного больше секретов, как приготовить аналогичное блюдо.
Мне кажется он просто распиареный кем-то умышленно персонаж. Сама думала, кому это интересно и кто на нем зарабатывает деньги. Совершенно очевидно, что это не он сам такой талантливый, пробивной и обоятельный. И если это не его папа, то ’папик’.
И в мастер шеф он выиграл нечестно. Он ноль, ничего не знает и не умеет. Катя его всему учила, а ее вон как.
ФруктЕщеТот• 12 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
вот ужас.... такие высказывания только пи...ороссии слышала. Если 2 взрослых человека решат заняться чем-то в своей спальне это не ваше дело. И это никак не касается детей и собак. Я може вам глазенок открою, только и дядьке нельзя с ребенком девойчкой и животным, даже если они женского пола.
Шах і мат
ФруктЕщеТот• 12 марта 2023
Ответ дляЭлектричка
Да
Ви чоловічого роду і у вас з ним було?
Чи звідки ’да’?
ФруктЕщеТот• 12 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Вибачте, а я не знала, що Ви не знали...
І я ж не знала, що Ви ТУТ
Тисяча вибачень від мене
І я ж не знала, що Ви ТУТ
Тисяча вибачень від мене
Нє, ну реально дядько здавався нормальним
Петриківна• 12 марта 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Я не смотрела сезон с Клопотенко. А кто это катя?
Святатабожа• 12 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ви про те меню для садочків, яке він не розробляв?
А зио його розробив? Нам кажуть що він. Сира каруста через день. Це жах для підшлункової. Один день є чим запивати, інший немає. Діти не розуміють, чому чашки немає на столі.
Святатабожа• 12 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А нам навпаки дуже сподобалось меню. Раніше в садочкв неможливо було їсти, а після зсіни меню - майже все смачне.
Воно то смачне. Добре тим, хто не їсть молочку, бо її зовсім немає.
Але ви на це дивитесь як мама. А яяк працівник садочку. Як мені шкода тих кухарів, які на мінвмалтній зарплаті такі танці з бубнами влаштовують.
І да. Передбачу твердження: не влаштовує хай уходять. Пішли. Всі кузарі пішли, одна залишилась, бо вік майже 70. Нових знайти не можемо. Перевели на кухню звичайних нянь, без освіти кухарів.
Кумедна• 12 марта 2023
доречі нормальні рецепти ’клопотенка’ то є звичайні народні рецепти , і я деякі знаходила на сайтах зтерті слово в слово
Кумедна• 12 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
для цього все і робиться: вимущують звільнятись нормальних працівників, щоб потім нарешті вічно невдоволені мами почали платити за садок тисяч по 10 і бути вже вдоволеними, бо тільки рота відкриють, дитину зразу на вихід
Угги_в_горошек• 12 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Одна баба іншій казала? Меню для садочків розробляло і затверджувало МОЗ.