ПробілНеПрацює• 11 марта 2023
Как думаете, кто продвигает Клопотенко? Какой его возлюбленный?
На полном серьезе, без сарказма.
Квітка Миру• 11 марта 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
І далеко не всі геї прикольні. У мене є знайома пара геїв, простих роботяг з заводу, звичайні нічим не примітні і не цікаві мужики.
Заводчане типа Дулина?😁
Ламзак_сдутый• 11 марта 2023
Ответ дляНина____
Все поняли, о чём речь. Только вам не понятно. Геи- психически ненормальные люди. Я так считаю. Точка.
Я так не вважаю. Я спілкувалась з геями, це не відхилення в психіці, вони нормальні врівноважені люди. Часто талановиті і дуже цікаві. Один знайомий дуже мудрий і розумним. Деяким ’нормальним’ до них далеко. Спричинити таку орієнтацію могла якась психологічна травма з жінкою в дитинстві, або пізніше, не буду стверджувати,я не психіатр, мабуть це питання давно вивчається науковцями.
Коко Шанель• 11 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я теж не люблю геїв, скоріше,не так вони мене не обходять поки не цілуються на вулиці,дома можуть робити що хочуть
175см55кг19лет (она)• 11 марта 2023
Порадниці так легко обесцінтли діяльність Клопотенка, цікаво скільки ви зверталися до ЮНЕСКО аби визнали борщ українським. Він популяризує Україну і українські страви.
КликОЛЬКА• 11 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
А гей-москаль? Пам’ятаєте як у Файній Юрайні боролися з геями-москалаями? Їх карали!
До речі, Андрій Молочний (той, що з Притулою там грав) звалив у московію. Шкода. Дуже талановитий і мені здавалося, що він патріот
Український актор, співпродюсер Народного скетч-шоу ’Файна Юкрайна’ та резидент Сomedy Сlub Андрій Молочний опублікував скандальний допис в інстаграмі, де висловив сподівання, що Київ очистять від ’фашистів’ і що пам’ятники Другої світової війни перестануть паплюжити.
КокошинЭль• 11 марта 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
’Це моя мрія. Я навіть говорив: давайте я зізнаюся просто так. А що таке гей - це що? Щось погане? Якщо суспільство буде мене засуджувати - це проблеми суспільства’, - впевнено заявив Клопотенко.
Втім, пізніше він додав, що на даний момент перебуває в романтичних стосунках з жінкою.
и разгоняют туфту, что это Злата Огневич
КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
А щотне видно??? Я його ні слухати, ні бачити не можу🤮
А як його можлива орієнтація може впливати на бажаня чути-бачити?
Карамелька• 11 марта 2023
Ответ дляНина____
Люди, которые безапелляционно заявляют ’Я так считаю. Точка.’ - психически ненормальные люди. Я в этом уверена
КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2023
Ответ дляНина____
Конечно не зависят, кто спорит? И с собаками можно, и с детьми. Это просто сексуальные предпочтения, правда? Или нет? Или это другое- пихать в ...опу мужику?
А бабі в опу - то ок?
Ламзак_сдутый• 11 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Це вже питання культури. Мене цілуючися пари різного полу також не приваблюють.
КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2023
Ответ дляНина____
В мене більші питання з приводу психічної оцінки такі як ви викликають.
Бо то ненормально - думати хто, кому і куди щось там пхає.
Кусачая Я• 11 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Нормальні ті геї, які живуть і поводять себе так, що ніхтоинавколо не здогадується про їх орієнтацію. Але таких мало. Я нічого не маю проти них, але коли людина відверто вказує на свою ненормальність, то вона стає для мене огидною.
По цьому коментарю помітно , що Ви більш ’ненормальна’ чим більшість людей не традиційної орієнтації.
Мона_Лиса• 11 марта 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Він мені огидний, а орієнтація ще більше підливає масла в вогонь. Ну просто кучеряве чмо, яке не може собі ціни скласти)
КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Ну тобто дуже схожий на вас)
КокошинЭль• 11 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Чем он вам. мерзкий?
у него внешность анти-секс
Регионщица• 11 марта 2023
А мне нравится меню Клопотенко в саду и в школе. Дети стали есть. В школе можно выбирать что есть. Киев
Кумедна• 11 марта 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
К нам эти ’покращення’ не успели дойти.
вам пощастило
Кредитная• 11 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
Ну конечно... конечно... Никто не продвигает... В нашей стране ведь так просто каждому официанту продвинуть себя самому, не правда ли?...
А він що, офіціант? Він - відомий шеф повар з мега досвідом, ресторатор і переможець МастерШеф - от прям же кожна тут так може, наприклад, ви)) Не треба умнічать
Однозначно• 11 марта 2023
Ответ дляФорс мажор
АналоГично
Я даже в шоке, что кто-то ведётся на его рецепты, особенно для детей... У самого нет детей, но советы он даёт. У нас в бывшей школе навязали блюда по Клопотенко и тогда говорили, что за ним стоит Лена Зеленская. Но... Женя - точно заднеприводный. Поэтому кто-то очень влиятельный из друзей семьи Зеленских за него у Лены просил. Вот она и пропагандировала.
А у вас до меню Клопотенка было приличное питание в школе?? Дети ели с удовольствием? У нас только с его меню появилось и разнообразие, и качество, и вкус. А до этого была совдеповская столовка
КоКоКоКоКоКо...• 11 марта 2023
Ответ дляКумедна
чула його останні висери в Тік-Тоці, мурло,хамло, ідіот кончений
що каже?
Кумедна• 11 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
У нас в школе не навязывали, а просто поменяли меню детям, потому что клопотенко и Зеленская так решили... Интересно, он диетолог или детский доктор? А, нет, участник какого то шоу 100 сезона...Так вот дети кушали в школе с удовольствием, а после их новшеств дети перестали есть в столовой вообще. Всё для людей
і у нас так само, всі продукти в смітник, і мясо зникло і риба і сир із меню повністю
Кумедна• 11 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нормальный повар, продвигает украинскую кухню, с его подачи борщ внесли в наследие ЮНЕСКО
Я, кстати, в 2021 году была в Мексике, повар в ресторане, когда узнал что я из Украины умолял дать правильный рецепт борща, Говорил что мечтает научиться готовить борщ.
Чем вам, автор, Клопотенко не угодил? Что вы лично сделали для Украины?
прям з ’його подачі’, та ви що?
КокошинЭль• 11 марта 2023
Ответ дляyokogama1
не думаю что его кто-то прям продвигает, он талантливый и харизматичный, вполне может продвигаться сам:). Уважаю его как популяризатора украинской кухни. И ресторан у него вкусный, мне импонирует его кулинарный подход
а где у него ресторан?
Кумедна• 11 марта 2023
Ответ дляНуждаюсь в общении
Прекрасно, пусть популяризирует украинскую культуру, Мир должен знать: Украина - не россия
а гей - клопотенко, не Україна
Кредитная• 11 марта 2023
Ответ дляКумедна
прям з ’його подачі’, та ви що?
Так, прямо, почитайте про це. Чи, може, ви теж заявку подавали?
Кумедна• 11 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
мля мразота
СкумбріяП8• 11 марта 2023
Ответ дляМона_Лиса
Мені не видно. Я не можу їх розрізняти.
Про всих гарно думаю, сто вони нормальні, а вони он які ...
Петриківна• 12 марта 2023
Клопотенко еще и готовит не очень. Я смотрела его влог в ютюбе. Так неряшливо. И рецепты посредственные. Я знаю намного больше секретов, как приготовить аналогичное блюдо.
Мне кажется он просто распиареный кем-то умышленно персонаж. Сама думала, кому это интересно и кто на нем зарабатывает деньги. Совершенно очевидно, что это не он сам такой талантливый, пробивной и обоятельный. И если это не его папа, то ’папик’.
ФруктЕщеТот• 12 марта 2023
Ответ дляСекретница
100% вонючки из росии пишут, для провокации. это только у них так мозги засраны
Не так страшні геї з аходу, як п..раси зі сходу (с)