Аноним• 08 ноября 2012
Сверчок в доме хорошая примета или плохая?
Девочки, всем доброго времени суток. Дело такое: в кухне завелся сверчок, нам с мужем даже нравилось как он поет по ночам, пока не приехала бабуля и начала говорить что это очень плохая примета(( Покопалась в инете - там одни источники пишут "очень хорошая примета" другие "очень плохая".. Выгонять сверчка или нет? Может кто-нибудь сталкивался такой ситуацией..
Аноним
• 08 ноября 2012
У нас спальня на втором этаже а кухня на первом - чайку попили, послушали и баиньки, на второй этаж не слышно))
Аноним• 08 ноября 2012
Вроде как говорят,что он ’выгоняет’ хозяев из квартиры.К нам тоже в комнату залетел,чере пару месяцев мы съехали с той квартиры.
Аноним
• 08 ноября 2012
Ну все, капец, завтра выгоню сверчка. У нас дом в кредите - нам такая примета уж точно ни к чему (я когда про это в инете читала, больше всего и боялась)(((
Аноним
• 09 ноября 2012
Не хочу переезда)) уже отправила сверчка за дверь)) Спасибо что откликнулись, девочки.
Быстровочка• 09 ноября 2012
))))))))))))))))у нас они табунами летом, по 10 шт в день ловим, на месте все)))))