из желе я• 12 марта 2023
Девочки, с точки зрения психологии, охарактеризуйте поступок мужчины
Я не разведена, живу с мужчиной, но уже сказала ему, что не хочу с ним быть и продолжать отношения. Он просит подумать и надеется на то, что я передумаю. Съехать от меня он пока не может. Секса нет около месяца. И на 14 февраля и на 8 марта, мне муж прислал цветы. Этот мужчина сказал, чтоб я поговорила с мужем, чтоб он так больше не делал, а то он сам с ним поговорить, а если тот не поймет, то он найдет людей, которые помогут ему понять. Я после этого разговора, стала ещё более уверена в правильности своего решения, не быть с ним. Но он искренне не может понять почему я так решила. Ведь он всё делает правильно. С мужем если что не собираюсь восстанавливать отношения.
Папобус• 12 марта 2023
Ответ дляПупс
Мне бы не понравилось что он так сказал. Если Вам не нравится он, не продолжайте отношения.
так она и не хочет продолжать
Папобус• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Вот и мне не понравилось, но как ему объяснить, в чем он не прав. Ведь он считает, что это правильная реакция его. Ну я бы поняла ещё, если б у нас все было хорошо, а тут я говорю ему, что не хочу с ним быть, а он меня не слышит и всё равно считает полностью своей
Сказать ему ,что сила мужчины не в кулаках и агрессии, и если он готов распускать руки, значит ненадежен и глуп. А вы не хотите жить вместе с глупым орангутангом)
Папобус• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
14е считает праздником голубых, а на 8 е купил кое-что из одежды и быт.технику
автор, у вас ребенок... есть хостелы. пусть съезжает. скажите ему об этом и все. или пригрозите полицией.
Папобус• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
На нем полностью закупка продуктов, я иногда покупаю по своему желанию.
потому он вас и считает своей. У вас общий быт. странная вы автор... вы определитесь чего вы хотите. А то он то ревности и вас пырнуть может. зачем такой в доме??
Не буду• 12 марта 2023
Ответ дляПапобус
так она и не хочет продолжать
’не хочет’ и ’не продолжает’ - это 2 большие разницы))
Папобус• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Да вот я уже тоже поняла, что объяснять что-то бесполезно. Квартира моя
ооооо, а я думала ,что вы на аренде и он просто не хочет искать другую. Тогда вообще все печально. В своем доме я бы точно не потерпела никого, кого не хочу видеть.
лучше с точки зрения психологии свои поступки проанализируйте. У вас есть ребенок, дочка вроде, и с вами живет агрессивный мужик , с которым вы уже не хотите отношений....это и дочкина квартира,она его хочет там видеть??
Бабайко• 12 марта 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Непонятно, он что то вам подарил на праздники или нет? Или его подарки это угрозы набить морду тому, кто подарил?
Какая разница, что он подарил, если ведет себя, как быдло.
Регионщица• 12 марта 2023
просите на выход, если нет, то полиция. и что за отношения такие без секса? автор, гоните его, надеюсь посоветую как.
из желе я
• 12 марта 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
А чего не съезжает, какая причина?
Нет денег на съем, не нашел нужную квартиру
Детсадовский полицейский• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Все понятно. Он боится, что ваш бм вернется и вышкребет его за шкирку, потому и кипишует
выходные пролетают• 12 марта 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Хочет набить морду мужу, такой у него подарок
Даже не он сам, а «людей найдёт» для этого, крутой перец)
Яжбоматуся• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
К родителям пусть валит, к родственникам
из желе я
• 12 марта 2023
Ответ длявыходные пролетают
Не сам потому что муж в другой стране, но если нужно, он и сам поедет
Яжбоматуся• 12 марта 2023
Ответ дляДобродійка
иии? в качестве кого,вы уж определитесь-сосед,любовник,кто?Сдаете угол за жрачку? Ну так вы продешевили
Нехрена себе продешевили, Вы цены на еду видели
Схема сыра• 12 марта 2023
Это нормально, что нынешнему мужчине не нравится, что кто-то дарит вам цветы! Это логично и нормальная реакция!
из желе я
• 12 марта 2023
Ответ дляGrekovna
У него всегда будет неподходящая квартира для переезда. Что вы возитесь с ним,не пойму?!Какая проблемы собрать вещи и выставить за дверь, поменять замок.
Боюсь его, боюсь ответной реакции, не хочу врагами расставаться
Ответ дляиз желе я
Это не повод терпеть в своем доме левого чувака. Вызовите полицию если будет реакция. Вы переживаете за вражду между вами, это совершенно лишняя эмоция для вас, не думайте об этом, совсем. Он сейчас мешает вам жить так как вы хотите.
Папобус• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
сами ему найдите.. он никогда не переедет. готовы к этому?
Папобус• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
какой крутой на язык

такой талант, а на аренду не заработал))

Папобус• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
автор ,а вы ему списки побольше пишите.. пусть вам сделает запасы на год вперед))
Папобус• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
это вам к психологу надо.... !!! Если его боитесь, то полицией угрожайте. сядьте и подумайте ,почему вы действительно с ним. если только из за страха, то это ненормально ,ваша интуиция вам показывает ,что он опасен. а у вас ребенок...
Видна міленіалка• 12 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Смените замок и вещи в подьезд
Одна_на_всей_планете• 12 марта 2023
Это бесконечная эпопея с армянином или грузином, длиться уже долго. Он ещё дочку автора гнобит