Радость моя• 05 февраля 2014
Чем стереть следы от ручки с обоев
Только отвернулась готовить ужин и мелкая разрисовала размашисто так обои на кухне, не моющиеся. Чем-то можно вымытт-вычистить или только переклеивать((((?
yuliana bigoody• 05 февраля 2014
у меня та же проблемка, спиртом пробовала, не отмылось, только обои посветлели после чистки(( так и любуемся гениальным произведением нашей художницы))
Радость моя
• 05 февраля 2014
Ответ дляНадежда01
ручка спиртом обычно стирается, но тут зависит от того, как на это обои среагируют. может аккуратненько смочить ватную палочку и ей попробовать
Спасибо, попробую.