Море спокойствия• 12 марта 2023

Симка Лайф и условия роуминга в Польше, подскажите что и как?

Подскажите, в Польше на 5 дней, оператор на телефоне есть лайф и киевстар вторым, не могу понять что по условиям, достаточно интернета для вайбера и телеграм на эти дни хотя бы, на сайте не пойму, в одном месте пишет что до 6 месяца всем интернет бесплатно в роуминге в пределах как в Украине было, но в другом месте пишет купите 500 мегабайт за 175 грн.. Может надо что-то переключить на телефоне и активировать, что бы бесплатно было инет в роуминге как обещает до июня?
Ирина_Конор• 12 марта 2023
Заходите на сайт оператора и выясняйте вопросы у людей которые за это пллучабт деньги