]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2023
Военные - везде герои. ♥️
Кроме орков, конечно. 💩
Тайский морфлот спас с тонущего судна четырех кошек. Их на борту бросил экипаж.
Матросы Военно-морского флота Таиланда спасли четырех кошек с тонущего траулера Phamonsin Nava 10.
Судно загорелось и пошло ко дну 2 марта в 13 километрах от берега острова Ко Аданг в Андаманском море. Экипаж прыгнул в воду и спасся, животных рыбаки оставили на борту, пишет BBC.
Командование отправило корабль военных проверить, нет ли на месте крушения разлива нефтепродуктов. Часть траулера еще была над водой, и на деревянной балке матросы заметили прижавшихся друг к другу кошек.
Один из моряков надел спасательный жилет и прыгнул в море. Он спас всех кошек по одной на своих плечах. Матрос снимал животных с балки и доставлял к своему кораблю, сослуживцы принимали их на борту.
Кошки не пострадали. Сейчас они живут в командном пункте. О них заботятся военные. Моряки в Таиланде стали практически национальными героями, пост в фейсбуке о спасательной операции собрал 2,5 тысячи комментариев.
МощныйШива• 12 марта 2023
А в мене перед очима лапки, прибиті цвяхами до драбини. Залишились тільки лапки, собаку з´їли російські уроди.
]Mrs.Сексуальность[
• 12 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
Хотите направить ваши переживания в полезное русло. Мы вывозим животных из Базмута и Часового Яра сейчас. Нужна помощь с пиаром, брать на передержку до поиска новой семьи. Хотите?
МощныйШива• 12 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я за кордоном.
]Mrs.Сексуальность[
• 12 марта 2023
]Mrs.Сексуальность[
• 12 марта 2023
Ответ дляМощныйШива
Я за кордоном.
Пиару это не помеха.
Хачапууури• 12 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот двое малышей оттуда, уже осмотрены ветеринаром и обработаны, мальчик и девочка, будут средними.
Автор, что-то вы не в тему.
]Mrs.Сексуальность[
• 12 марта 2023
Ответ дляХачапууури
Автор, что-то вы не в тему.
Вас забыла спросить, что мне в моей теме делать.
Хачапууури• 12 марта 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Форум для всех.
Поменьше агрессии.
Сама купляю квіти• 12 марта 2023
Ответ дляКолупалочка
Ви мені підніли настрій цією новиною😻
А мені ні.....
Самі жорстокі до тварин, любителі домашніх тварин. Цей допис тільки тому доказ :(
ЯкаКраля• 12 марта 2023
Явно военные подплыли к сгоревшему рыбацкому кораблю на своем корабле. Совсем молодые парни, но кто-то додумался надеть на пловца жилет, за который коты зацепились когтями и не надо было их за шкирку по воде тащить.
Колупалочка• 12 марта 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А мені ні.....
В мене троє котиків вдома і всім безхатькам стараюся допомагати.До людей відношуся взаємно.