Асталависта бэйби• Изменено 22 ноября в 16:29

У кого пушистые кошки, можете оставлять шерсть для птиц

:)
Кукарикуууууу• 22 ноября в 16:30
У нас не взяли
НеГолосую• 22 ноября в 16:30
Знати б куди, я після стрижки своєї цілий пакет атебешний лишила б
Не пью, не курю• 22 ноября в 16:31
Я когда собаку вычесываю, из той шерсти 2 гнезда свить можно, хоть собака короткошерстная
Сонячний день• 22 ноября в 16:39
А собаче хутро ще краще!
Сонячний день• 22 ноября в 16:41
Ответ дляНе пью, не курю
Скатайте в клубок і на дерево начепіть ранньою весною. Звісно, зараз його ніхто збирати не буде.
автор Асталависта бэйби • 22 ноября в 16:41
Ответ дляСонячний день
Може, якомусь бідолашці і зараз потрібно.
Сонячний день• 22 ноября в 16:44
Ответ дляАсталависта бэйби
Гніздо лише для виведення пташенят :) птахи там не живуть.

Ще добре хутро лишати в сіточках з-під апельсинів на дереві.
ЯяяКакаджамбо• 22 ноября в 16:45
Ответ дляКукарикуууууу
У нас не взяли
Кто не взял? Птицы?
Полуничка• 22 ноября в 16:48
Как летом была на даче, выкидывали волосы с расчески втроем сбоку от гноярки, их тоже птицы на гнездо забрали😃
Не пью, не курю• 22 ноября в 16:49
Ответ дляСонячний день
Отлично, как раз весной он этот подпушек и будет основательно сбрасывать
КокошинЭль• 22 ноября в 16:49
А ежей, впавших в спячку, можно прикрыть шерстью для утепления?
Я тут Живу• 22 ноября в 16:51
Ответ дляКокошинЭль
А где вы их найдёте?)
Попразендовна• 22 ноября в 16:54
Ответ дляАсталависта бэйби
Я как-то получила знатных люлей от дворничихи которой не понравилось что при расчесыапнии моего шпица летела шерсть. И это не в каком-то элитном жк,а в обычном спальнике,среди сломанных лавок,мусора и бездомных зверей. Так что в тот день местные птицы остались без утеплителя
Сонячний день• 22 ноября в 16:57
Ответ дляКокошинЭль
Для цього їх треба спочатку знайти:) хоча вони зазвичай самі доволі добре вкриваються листячком.
Леди_на_драндулете• 22 ноября в 17:03
А птицы об этом знают?
КокошинЭль• 22 ноября в 17:07
Ответ дляСонячний день
У нас во дворе живет семейство ежей, которых до спячки я подкармливала. Думаю, если найду - прикрою еще шерстью)
Ms. Любмая жена• 22 ноября в 17:14
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А птицы об этом знают?
Да! Птички умные... (я серьезно!)
Сонячний день• 22 ноября в 17:18
Ответ дляКокошинЭль
А ці взагалі будуть спати біля труб опалення чи в підвалі, нема чого переживати:))
Кукарикуууууу• 22 ноября в 17:18
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кто не взял? Птицы?
Ага
Сонячний день• 22 ноября в 17:19
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А птицы об этом знают?
Не лише знають, але й самостійно висмикують у тварин хутро, якщо хтось занадто лінивий, щоб їх ганяти.