Стигла полуниця• 12 марта 2023
Разница в возрасте
Девчонки, как вы считаете, какая разница в возрасте между мужчиной и женщиной подходит для построения отношений, чтобы не ощущалось возрастной пропасти?
побольшомусекретику• 12 марта 2023
Ответ дляВ рот не ложи
До 6 в обе стороны.
Для меня +-7 в любую сторону
Яйцеголовая• 12 марта 2023
Раньше думала,что это не важно. Мужу 41, мне 33. Раньше казалось мне идеальной. Сейчас очень остро начала ощущать эту разницу. Может у меня кризис среднего возраста правда .... ))) хотя для него, конечно это отлично.
Все возможно• 12 марта 2023
Зависит исключительно от человека. Есть ровесники, ленивые и неинтересные как снулая рыба. А есть и на 20 лет старше/ младше, которые постоянно в движении и говорят так, что слушаешь с раскрытым ртом.
Стигла полуниця
• 12 марта 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо! В чём это выражается?
Вилами по воде• 12 марта 2023
Ответ дляФантазерша
Коаще коли чоловік молодший, чим старший)
І чому?)
120-120-120 (не худею)• 12 марта 2023
У меня с мужем была разница 7 лет- было идеально, до этого встречалась с мальчиками своего возраста, все не то было. Идеальной так и считаю 5-7 лет
Исправлялочка• 12 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Ей 40 ему 60
Какой бы ни был живчик, он дед. А она ещё ягодка.
Клевотница• 12 марта 2023
У подруг двух мужья на 10-12 лет старше.
Когда они были молодые-норм, а сейчас превращаются в стариков. Посидеть дома,полежать на диване и прочее. Для меня максимум 5 лет разница .
Клевотница• 12 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Да прям....
Ей 45 и она в самом соку и рядом лёд 65 лет....
Это в теории все красиво.
Исправлялочка• 12 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Тоже есть такие пары знакомые.
Сейчас женщинам 42-43… мужьям 54-55. И жены уже на сторону подглядывают, а мужиков реально жаль: всю жизнь обеспечивали жен, давали, а теперь фактически не нужны оказываются. Ок старость на пороге.
Все возможно• 12 марта 2023
Ответ дляИсправлялочка
Ей 40 ему 60
Кто-то и в 30 лет. Моему бм 62, мне-41. И он самый энергичный и интересный мужчина из всех, которых я знаю.
Моему отцу 72, и ни о каком сидении дома у тв речь не идёт, подходы, поездки, лыжи, кайт....Я уже за ним не успеваю.
Исправлялочка• 12 марта 2023
Ответ дляВсе возможно
Но как сказала Саманта: задница 70тилетнего деда остаётся задницей деда
И в 62 ваш бм таки тоже уже попахивает дедом
Все возможно• 12 марта 2023
Ответ дляИсправлялочка
Желаю всем быть такими делами и иметь таких делов рядом.
Ну а любительницам 20 летних мальчиков, желаю встретиь любителя старушек
ЛеньГуглить_правда• 12 марта 2023
мені 54, чоловікові влітку 50. вже починає кряхтєть, як дід.
а як ще більш молодший, то я вже йому не цікава буду.