Слепок стопы• 13 марта 2023
Вот это мода, капееееец
Прикол какой-то)) женщины омужичались, мужики обабились)) мне мода бабская сейчас нравится, оверсайз, облипки нет и мини юбок, можно запросто скрыть недостатки, но часто задумываюсь, что это асексуально.. помните, девченки, лет 20-15 назад, миниюбки, обтягивающие короткие платья, кофточки в облипку с декольте, шпильки)))) секси ж было, женственно
Цикавенная• 13 марта 2023
Ответ дляСамохвалова
а кто мешает нашим женщинам носить что-то, помимо спортивных костюмов? люди же сами выбирают, что им носить, даже если следовать трендам, там куча разных стилей и направлений
Я недавно купила капсулу на весну
43 тыс грн на весну , платья и обувь до 100 евро
Ценник мешает обновить гардероб
Цикавенная• 13 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
А до войны не так было ?
Вышел на улицу 90% в уродских кашлатых костюмах .
Чисто инкубатор
До 20 не было , а потом карантин и пижамки
Простецкая• 13 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
У нас типа война , ниче?
И что? Не пойму вашей логики. Может давайте все в военную форму оденемся и только так????
Небалувана Галя• 13 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
У нас и сейчас инкубатор - губы, брови, ресницы. Разве нет? Будет в моде что-то из одежды и будет инкубатор )
Ну , в Европе нет такого , удивляет почему наши так любят инкубатор
Самохвалова• 13 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Я недавно купила капсулу на весну
Ценник мешает обновить гардероб
можно покупать бюджетные вещи или сток, необязательно ж по 100 евро вещи покупать
Аноним ФЕЯ• 13 марта 2023
Автор, вас кто-то запер и на улицу не выпускает? Так у меня для вас новости: подвезли уже и платья-бандо, и мини-юбки, и джинсики низкие со стрингами торчащими, и шпильки , и футболочки короткие. Все это уже ходит по улицам длинными стройными ногами, и свежее подвозят каждый сезон всех цветов и национальностей.
Отличия 2: лифчики с пушапом не в моде, так что теперь натуральненько. И трогать теперь нельзя без согласия, совсем нельзя.
Ms. При теле• 13 марта 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я в чем-то с вами согласна.
Вспоминаю когда я носила каблучки, юбочки, блузочки) - во-первых, я была ’в поиске’, во вторых - у меня была относительно стабильная и однозадачная жизнь - пойти на работу, поработать, прийти домой.
А сейчас я уже давно не ношу каблуки и юбки, потому что все очень не стабильно, постоянно куча задач которые нужно решать по дороге на работу или с работы.... я бы при такой гонке, скопытилась на каблучках) через пол часа
Чем легче жизнь-тем выше каблук.
На шпильке порхать в проблемах не возможно
Заместитель Анонима• 13 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Чем легче жизнь-тем выше каблук.
Хорошо сказали!!
Простецкая• 13 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Падажжите
Сейчас тепло будет как напрут дамы такие лосины , и 50 и 150 кг ото ржака будет )
Уже весь интернет завален
Ну тут ум нужно иметь, девушка с красивой фигурой, в этих лосинах будет отлично смотреться а вот корова в 150 кг то нет)
Злива інформації• 13 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Аж вообще не по-женски там одеваются и никогда не одевались. Там даже звёзды на улице одеты как полубомжи. Люди там не парятся вообще об одежде и женственности. Там только комфорт
нет такого ’по женски’
Злива інформації• 13 марта 2023
Ответ для100pudov
Жінка повинна бути сексуальним об’єктом виключно чи як? Ну кому не подобається, не розумію яке вам діло до тих хто ходить в спортивних костюмах, носіть шпильки юбки, вся чоловіча увага буде вам! Вам же краще))
отличная мысль!
вот эта Жінка повинна бути сексуальним об’єктом виключно чи як?
я заметила что для многих именно так
БЦАшка• 13 марта 2023
Нахєр зі своїми шпильками йдіть, мені мої нозі дорогі, щоб їми жертвувати задля якоїсь умовної краси.
Злива інформації• 13 марта 2023
а сейчас женщины умеют зарабатывать деньги и нет нужны продавать свой зад
и быть секс объектом, как это уже задрало.
Небалувана Галя• 13 марта 2023
Ответ дляПростецкая
У нас мало кто заморачиватся , как раз больше толстых вижу в лосинах .
Ms. Доброта• 13 марта 2023
Ответ дляПростецкая
Ой, какая непонятливая.
У меня все шпильки с шелками дома лежат. И хорошо, если ещё лежат. А тут, в старой хате, топить грубу и чистить золу в кринолине неудобно.
Спасибо, хоть воду из колодца не таскаю.
Вот вообще похер, что кому-то мои спортивки жизнью мешают наслаждаться.
Успокойся_Успокойся• 13 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Сейчас тоже ее мое)) а их кто-то носит еще?))
Зайдите в магазин и посмотрите сколько там туфель. Не просто же их там наставили.
дамаБезСобачки• 13 марта 2023
погоджуюся, автор. Хоча й часто в оверсайзі, дань моді все-таки, та й правда зручно. Коли іноді одягаю чоботи труби на невисокому каблучку, почуваюся білою вороною. На мене так дивляться, наче я дивачка. Скоро мабуть в жінку на підборах будуть яйцями жбурляти або як відьму відправляти на багаття
Цветов Мне срочно• 13 марта 2023
Ответ дляПростецкая
Поддерживаю, вообще бред а не мода. Я понимаю что оверсайз это комфортно и можно жир свой скрыть но не поголовно же. Посмотреть ту же Европу, там женщины не носят спорт костюмы как у нас, каждая вторая. Там женщины одеты по женски, платья, юбки и т.д
Я извиняюсь, те их юбки морально устаревшие чаще всего. И носится в офис с дресс кодом. А так как раз что поудобнее
Цветов Мне срочно• 13 марта 2023
Ответ дляКурс капусты
Для того, чтобы выглядеть сексуально не обязательно одеваться как на панель.
Цветов Мне срочно• 13 марта 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не знаю как во всей Европе.
В Испании ходят в чём попало.
Я вообще тут глядя на женщин , девушек потерялась в моде .
И да , тут возраста не имеют )))
В Испании ходят в чём попало.
И да , тут возраста не имеют )))
Не только Испания. Венгрия адский видок. В Италии постильнее в больших городах. И часто бабули как раз стильно одеты. Но не чулки, шпильки и все остальное. Просто круто смотрятся. Молодежь в стиле бомж
Спасу мир• 13 марта 2023
Ответ дляОля_с_киркою
О да. Меховой жилет на спортивный костюм, губищи, бровищи, ресничищи, ногтищи - колхозстайл во всей красе. Недавно с близкой родственницей хохотали, она в Канаде живет, там в таком стиле только афроамериканки ходят)))
Зроблено у 80-х• 13 марта 2023
Да, отвратительная мода
Я не за облипки там всякие но эта мода жесть.
Советчица Года• 13 марта 2023
мне устраивает сегодняшняя мода, но действительно стильно оверсайз смотрится только на молодых и тощих. Для остальных - это удобно и не более того. Мне 40, тоже в основном ношу кроссовки-джинсы-спорт.костюмы. А раньше помню в АТБ бегала на шпильке, потому что на плоском ходу ходили только пенсионеры. Зато теперь когда надеваю иногда каблук и юбку - чувствую себя ископаемым))) как будто я бабуля в шляпке с вуалью и перчатках
но, блин, мода 2000х на мини юбки и шпильки тоже была крутой, тогда да, девчонки все были ууууух, огонь. А сейчас смотрю молодняк больше похож на сонных мух с качелями настроения от все пофиг до хочу сдохнуть. Покерфейс, телефон, наушники. Они даже гуляют на лавках каждый в своем телефоне))) Я прошлой весной увидела толпу подростков с гитарой аж чуть не прослезилась от умиления)))))
А вообще - все течет, все меняется. И это хорошо.
100pudov• 13 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Вы вобще читали тему? Или так, пробегом тут)))
Читала, «сексі було, жіночно, зараз мода асексуальна» Ваші слова))) може я не зрозуміла чим саме ви обурюєтесь, тоді вибачте. Про чоловічу моду - отаке як у вас на фото тільки на подіумах бачу, в житті зустрічаю нормально одягнених чоловіків слава Богу)))
Бюст Березуцкого• 14 марта 2023
Обтягивающие короткие платья, кофточки в облипку, шпильки никогда не носила