ШанельКуКу• 13 марта 2023
Женщина должна быть сексуальным объектом исключительно или как?
Заметили это же постоянно навязывается? Ты должна быть худой, высокой, большие губы секси секси. Одеваться "жеенственно", юбочки и тп, какой оверсайз, это же неее секси. Продавай себя как товар, а мужики будут оценивать. Как хорошо что такого уже все меньше
Качка в тапцях• 13 марта 2023
хочете шоб вам чоловіки платили то відповідайте стандартам. Хочете працювати як сильна незалежна то можете розслабитись.
Пингвинчик сизокрылый• 13 марта 2023
Сексуальной и женственной можно быть и в спортивном костюме с гулей на голове.
Пацака-задирака• 13 марта 2023
Где вы такое слышите?
Уже лет 10 как в може плоская подошва, оверсайз, минимум макияжа и бодипозитив.
ХвилювАллочка• 13 марта 2023
Я не заметила. Никто никому ничего не должен.
Вас никотине заставляет быть «сексуальным объектом «
ШанельКуКу
• 13 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а можно и не быть, не? или постоянно надо быть сексуальной?
ШанельКуКу
• 13 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Где вы такое слышите?
везде
ШанельКуКу
• 13 марта 2023
Ответ дляКачка в тапцях
какие еще стандарты? вы себя как шл..продаете?
Пацака-задирака• 13 марта 2023
Ответ дляШанельКуКу
везде
Не ходите на форумы эскортниц и содержанок ))
ХвилювАллочка• 13 марта 2023
Ответ дляШанельКуКу
везде
Та прям .
везде навязывание (именно навязывание) бодипозитива оверсайза бесполой одежды и бесполости
Качка в тапцях• 13 марта 2023
Ответ дляШанельКуКу
так, час це гроші
Мизимец• 13 марта 2023
Ответ дляШанельКуКу
Якщо за вас платять то зобовязані,якщо ви незалежна жінка то живіть в своє задоволення
Пингвинчик сизокрылый• 13 марта 2023
Ответ дляШанельКуКу
Можно и не быть) но согласитесь не платье и худоба делают женщину объектом вожделения
ШанельКуКу
• 13 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
это на этот форум? я тут такое постоянно встречаю
самокритично вы конечно
ШанельКуКу
• 13 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
зачем вообще быть объектом вожделения
мужчины почему не пытаются постоянно быть секси
Позитивна• 13 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да?
Пацака-задирака• 13 марта 2023
Ответ дляШанельКуКу
самокритично вы конечно
Нет, тут мамский, многие застряли в моде 2000-х, т.е. когда была их юность и молодость.
Слобожаночка• 13 марта 2023
а ми тільки пройшли курс— навчання « я люблю гендер»)))))хто вам секс нав‘язує?
Четырёхсторонний скотч• 13 марта 2023
Не знаю где там коротенькие юбочки и облипон навязывается, в трендах уже несколько лет сплошной оверсайз, найти что-то в обтяг - проблема. Девушек на каблуках сейчас гораздо меньше чем даже 5 лет назад.
еники-беники їли вареники• 13 марта 2023
Сейчас многие женщины настолько укрепляют свой внутренний барометр ценностей, что им не приходится ни от кого зависеть и подгонять себя под чьи-либо стандарты и ожидания, вот это я заметила
ШанельКуКу
• 13 марта 2023
Ответ дляеники-беники їли вареники
и это прекрасно
но много мужиков все равно оценивают с точки зрения - фу одета как мужик, в джинсах и пиджаке
или наоборот - секси малышка, или она милашка, когда женщина одета в мини например.
Слава богу таких мужчин конечно в основном из неразвитых стран или слоев населения встречаю
Ответ дляШанельКуКу
и это прекрасно
Ну то такое
Собаки лают - караван идёт )
ЛісАпетная• 13 марта 2023
А ви на вулиці взагалі буваєте?
Те, що ви пишете, було актуально 5+ років тому. Зараз якраз знайти сексі одягнену на вулиці складніше, ніж в оверсайзі. Кожен ходить як йому зручно. Так, є ті, кому щось завжди буде не так, але такі в принципі будуть що б ви не робили.
Вище вже зауважили, що якщо ви хочете обміняти свою привабливість на ресурси чоловіка - доведеться таки відповідати їх смакам. Але ж ви вільні обирати таку модель стосунків, яка вам комфортна.
Садоводница• 13 марта 2023
Зараз такого нав’язування менше набагато, ніж раніше. І жінки зараз більше самостійні і від цих стереотипів відходять. І чоловіків які обирають по спідницях в моєму оточенні нема, зараз навпаки бачу що всі хочуть бачити поруч вз собою особистість, розумну і розвинену. Хоча завжди були і будуть і ті кому треба цицьки і великі губи, як і завжди будуть жінки які приваблюють тільки цицьками і губами. Зараз світ такий різноманітний, обирайте собі те що вам до душі))