Ще з цiкавого Допомога від міжнародних фондів. Скільки разів? +8 Сняться с ВПО в ЦНАПЕ, нужно записываться? +6 Пропорциональность оплаты труда +13 В Раде предложили девятикратное сокращение декретного отпуска +58 Почему в Украине не будет пенсий? +66 Українцям виплатять по 1500 гривень +32 зимова 1000. є такі, чиї діти не отримали через Укрпошту? +24 Имеет ли право ребенок на получение выплат ВПО? +12 Вам положены новые 1500 грн? +90 Как распознать женщину мошенницу +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Это всё! Извините...12+34112 Скажіть мені це не купувати8+2398 Я из тех мам кто говорит с ребенком на русском 7+1807 Я лоханулась, что привезла сына заграницу 6+1686 Почему женщины считают готовку подвигом? Что тут сложного?6+1526 Страшно становится пенсионером в Украине. Работай до гроба!5+1425 Вы бы взяли кредит на лечение мамы?6+1346 ещё
Сейчас читают! Мама, довела, сьогодні я частково висказала все що хотілося і?+821 Видели уже? Это всё! Извините...12+7012 Недавно казали ,що в поліції норм зарплати щей жирують3+623 Девочки, у кого есть косточка на ноге+531 Мужчина гинеколог- мое табу+431 Зелёный борщик - вы туда буряк добавляете ??+341 Скажіть мені це не купувати8+328