Точный сантиметр• 13 марта 2023

Сняться с ВПО в ЦНАПЕ, нужно записываться?

Доброй ночи, может быть, кто-то сталкивался с такой ситуацией, гугл особо не помог в деталях.

На днях я вернулась в свой город проживания и хочу снять статус ВПО, полученный через Дію, но не могу этого сделать из-за изменения фамилии и на данный момент необновлëнных данных в идентификационном коде. Подать заявление на смену, соответственно, тоже не могу, пока не решу вопрос с ВПО, так как фактический адрес не будет совпадать после моего возвращения домой сейчас. На сайте ЦНАПА указано, что приëм только по электронной очереди, но в ячейках записи вопроса о снятии с ВПО я не нашла.
Подскажите, пожалуйста, какой порядок дальнейших действий? Приехать в ЦНАП без записи и меня примут на месте? Где-то эта категория в электронной очереди есть и я еë не увидела?
Янка-угомонись• 13 марта 2023
так счас в Цнапе нет електр. очереди
ну так было 2 недели назад
Кукарачка• 13 марта 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
так счас в Цнапе нет електр. очереди
ну так было 2 недели назад
в ноябре была
Дівчина Бобула• 13 марта 2023
Как снять ВПО через дию? Нужно подтверждение своей геолокации верно?

Прошу прощения автора, что вклинилась со своим вопросом
inneska-85• 13 марта 2023
Ответ дляДівчина Бобула

Не нужно прдтверждение геолокации. Она нужна, если в Дии меняют место впо. А снимать-нет.
Дівчина Бобула• 13 марта 2023
Ответ дляinneska-85
Я пробовала несколько раз, пишет что невозможно и вот не пойму что делаю не так
Тут как тут• 14 марта 2023
Снимает вас Цнап в городе, в котором вы были зарегестрировпны как впо. Мы присылали заяву написанную от руки на вайбер работницы Цнапа, где мы регестрировались как впо и они нас сняли. Нужно было снятся перез отъездом домой, мы не знали, поэтому пришлось сделать так.