Alekord02• Изменено 13 марта 2023

Херсон впо

Кто в курсе. Зашёл в дию случайно. А там пишет уже, что мне не положена помощь. Получал с начала войны. Город Херсон, живу в Одессе.
Кто знает, как это? В городе ж как бы боевые действия, чё за бред.
автор Alekord02 • 13 марта 2023
Ответ дляInfinity290
Согласна, просто немного смешно и грустно было прочитать это в Дие сразу после сообщения и видео, где из нашей квартиры сегодня утром повылетали окна от обстрела.
Это в Херсоне?

Infinity290• 13 марта 2023
Ответ дляAlekord02
Это в Херсоне?
Да
.• 14 марта 2023
Так само
З Херсону, зараз в Одесі
Ось що Дія сьогодні відповіла
автор Alekord02 • 14 марта 2023
Ответ для.
Так само
З Херсону, зараз в Одесі
Ось що Дія сьогодні відповіла
Так и что делать, обращаться куда-то?
автор Alekord02 • 15 марта 2023
Кстати, только что пришло 6500
В декабре тоже приходило. ООН второй раз?