Бибер-анонимер• 13 марта 2023
Индукционная варочная поверхность
У кого дома индукционная варочная поверхность в светлых тонах.
Скажите пожалуйста на ней видны капли воды , разводы ?
У меня дома чёрная, на ней видно каждую каплю .
Если бы сейчас выбирали бы себе на кухню какую бы выбрали ?
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
Черную
8 (29.63%)
Светлую
6 (22.22%)
Результаты ответов
Як_наготую...• 13 марта 2023
Я и хотела светлую, но только индукцию. Пока искала, то цены так взлетели, а доходы мои в то время упали. В итоге согласилась, чтоб муж купил за свои черную и электро.
Бибер-анонимер
• 13 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Купите влажные салфетки для уборки и будет вам счастье))
Да не в уборке дело .
Мойка находится рядом с плитой .
Просто малейшая капля и уже пятно.
Каждый раз протирать нужно что бы красивая была
Мойка находится рядом с плитой .
Просто малейшая капля и уже пятно.
Море Щастя• 13 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да не в уборке дело .
Мойка находится рядом с плитой .
Просто малейшая капля и уже пятно.
Мойка находится рядом с плитой .
Просто малейшая капля и уже пятно.
со временем попустит...
Вредняжка• 13 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Да не в уборке дело .
Мойка находится рядом с плитой .
Просто малейшая капля и уже пятно.
Мойка находится рядом с плитой .
Просто малейшая капля и уже пятно.
Ото вы заморачиваетесь..это же вода,а не грязь
Ms. Похвала• 13 марта 2023
У меня бежевая индукционная. Под цвет кухни.
Мало что видно, протираю тряпочкой и все, только одна рабочая ’комфорка’ имеет пару глубоких царапин, не знаю чем поцарапала. А так норм. Года 3-4 пользую.
Сейчас если в галерее найду фото то скину, бо уже лежу в постели
Сусідка знизу• 13 марта 2023
У меня в использовании есть индукция белая и серая,идеально .Думаю черная хуже
Бибер-анонимер
• 14 марта 2023
Ответ дляСусідка знизу
Я любую , что бы было всё идеально.
А тут не получается .
Даже нас дома не было месяц и на ней видно слой пыли ((
А тут не получается .
Бибер-анонимер
• 14 марта 2023
Ответ дляMs. Похвала
Я вам завтра такие же покажу на черной .
Сама нп знаю откуда взялись ((
Хотя я очень бережливая
Сама нп знаю откуда взялись ((
Хотя я очень бережливая
Як_наготую...• 14 марта 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Сама нп знаю откуда взялись ((
Хотя я очень бережливая
Сама нп знаю откуда взялись ((
Хотя я очень бережливая
Я тоже очень аккуратно своей пользуюсь. Первую царапину заметила, после того, как сын или мама жарили на сковородке. Думаю, что прилип кусок пищи и они дном сковородки елозили по стеклу. А потом еще несколько царапин добавились.
ЯНаПэПэ• 14 марта 2023
Мне белые не нравятся тем, что просвещаются. На втором фото хорошо видно. Это портит весь вид.
Второе - это то, что у белых варочных Электролюкс часто плохое слабое стекло.
И белой техники производится вообще меньше. В итоге выбор делается не по нужным характеристикам, а по цвету.
Если Вам важен именно цвет, то многие белыми варочными довольны. Меньше видно пятна от воды и пыль.
Для себя я белые отмела и не жалею. С черной нет никаких проблем - ни разводов, ни особой пыли.